Minta Radu

Слушайте вы хотите усилить работу своего мозга?

Ответы
Сергеич-Орхидеич

Орехи ешь. Кешью самые продуктивные

Minta Radu

опиоиды

Хороший Мужигг

Зачем мне это? Я же и так гений🤪

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в магазин и не должно молодых тянуть.... для них придумана доставка на дом 🙄

Алевтина Пална

а шо, так можно было?
я помню когда еще ходила отчеты в налоговую сдавать - там такие очередищи были, но рэально за пару часов стояния собираешь новостей со всех волостей и пара новых знакомств))

Алевтина Пална

и никаких интровертов

Юр
Юрий

Как в том фильме

Minta Radu

😊