Галина Галчонок

По данным Сбербанка, с февраля в результате кибератак были украдены данные 65 млн россиян. Не менее 13 млн банковских карт были скомпрометированы, ущерб из-за перевыпуска этих карт составил не менее 4,5 млрд руб. Эти данные в ходе ПМЭФ озвучил зампред правления «Сбера» Станислав Кузнецов. Зажали денежку на киберзащиту ?

–3
Ответы
Валерий

Галин и откуда ж вам все это известно , кто вам все это приносит в клювике в ваше Запорожье и почему у вас нет интереса к махинациям ВАШИХ коррупционеров ? Даже западные политики открыто признают что Украина одна из самых коррумпированных стран мира

Галина Галчонок

ты же понимаешь что я смотреть дерьмо не буду...это корыто с помоями для кормёжки путиноидной биомассы , не дай бог Zигануться ... там без технологии 25 ого кадра не обошлось или НЛПи ...и тебе не советую...

Валерий

ВЫ - нужно говорить ВЫ ! а ролик это из америкосного ютуба - там тоже все пропитано 25м кадром ? Скажу словами НОВОСТЬ 20 июня - Более 50и генералов и офицеров ВСУ уничтожены кр.ракетой калибр морского базирования в пункте упр. войсками в насел. пункте Широкая дача . вот такой падеж 🤷‍♂️

Галина Галчонок

ну так давай перейдем на Ты😉, ты меня извини ,но что значит из американского ютюба ... ютюб один . и потом ну хоть одну латинскую буковку на "главный политический канал " или ссылку на собственника канала с американскими данными дать можешь? правильно..-нет.. таки 25 кадр наличествует ... а по поводу 50 генералов , я уже у одного спрашивала ты знаешь сколько всего генералов в ВСУ ? , и что аж 50 генералов делали в одном командном пункте .и пожалуйста огласите весь список пофамильно , мы же ваших 9 генералов пофамильно огласили и даже полковников ...

Валерий

..... И ОФИЦЕРОВ !!! было сказано . а YouTube это действительно американский ресурс , в России есть rutube

Галина Галчонок

основатели You Tube частые не политизированные лица бывшие сотрудники системы PayPal Джавед Карим, Чад Херли , Стив Чен. а каналы открывают как пропогандосы так и прочие по интересам... так вот "главный политический" это продукт рф пропаганды и при том черной .

Ва
Василий

ну да такие же ипанутые лезут со вской муйнёй...БорИс приезжал..к любителю..в неадеквате в ютубе нарисоваться ..как там? до последнего усраинца воевать будете?

Юрий Ласковец

ну звонит мне типа менеджер, а я его спрашую: чей Крым?? он сразу трубку бросает😜

Старый Волчара

слышали звон да не знаете где он)))
где украли знаете? и кто зажал то?

Где Ты Там И Я

Я такие данные не собираю и мне ваще побоку чужой карман.

World See

так вот откуда денежки на войну..

Io
Iosef

Воровством теперь гордитесь?)

Ви
Виктор

а у меня от людей секретов нет

Владимир Алгиз

Да... украсть и свалить...

Годана

По
Полтавчанка

наверное

Юр
Юрил

🤣🤣