Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

А Русь в душе совсем не злая... И добрый в ней живёт народ! Французы помнят, немцы знают! И до Америки дойдёт?

Ответы
Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Светлана Костина

Когда этот добрый народ переведут на пушечное мясо,то убеждаться на территории без мужчин защитников могут припожаловать все ,кто пожелает.Америка далековато,а вот Китай рядышком.

Kорнелия

Света права...у Китайцев мало женщин вас убьют, ваши жены и дочери достанутся китайцам ...дойдет ли до вас, сомневаюсь

Никита Анохин

Русь - один сплошной клоповник!.. Всюду вшей ползет обоз. Носит золоте сановник, мужичек, что весь промозг. В. Маяковский.

Никита Анохин

Поэтому не нужно приводить здесь чужие слова. Мнений разных масса.

Ни
Николай

До всего мира дошло.Против России на ГА ООН голосовали 143 страны.Поддержали Сирия,КНДР,да дурак-батька.

Татьяна Tatiana

только душа - глубоко....а сверху - ненависть и невежество....вот их и видно в первую очередь!

Татьяна Tatiana

вы не видите очевидного....

Владимир Панов

Дойдет, но поздно будет. До немцев когда дошло? После хороших бумбулей

Анна

Да, фашисты российские требуют суда и наказания. Можно и от Америки.

Alexandr Tokman

в пидороссии живут ублюдки радующиеся гибели женщин и детей!

Kорнелия

Китайцы немного подождут и вас убедят в своей доброте....

Владимир Беккер

Народ добрый но наивный и легко управляемый придерками.

Улугбек

Разве же... только с Камчатки через Аляску..!!!

Андрей Григорьев

Ну до них дольше всех доходит... Но дойдет)

Аптер Пётр Яковлевич

А Авкакое-тототношение к Руси имеете?

Сл
Сладкая

Как это дойдет до тех, у кого души нет?

Elchin Kuliyev

а если не дойдет - поймаем и объясним

Alla Lala

она теперь Украиной называется )))

Вл
Владимир

По прежнему: ворует и пьет!

Сергій

Вот что за народ, россияне? То они могут повторить, то они Киев за три дня, теперь этот дебил тут Америке угрожает

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть угрожает.......высер етих идиотов ни кто не воспринимает кроме таких же идиотов

Пётр Йосифович

🖼РУСь может быть, ток Киевская, а руССкие и роССияне - это другой, чуждый им народ, смесь бульдога с носорогом. Собранная Петром 1 с отщепенцев европы, хазар, евреев и тюрков. Поэтому и в их хвамилии две большие СС, расшифровуваемые, как Силы С...таны.

Ви
Виктор

не дойдет вы сами себя угичтожили

Ви
Виктор

хуишь скоро мобиков повезут назад в цинках в пром масщтабах тогда дойдет и до таких тупиц как вы

Ви
Виктор

Аргумент в вашем духе

Иван Иванович

В этом не даже никакого сомнения.

Ва
Валерий

Россия,это Духовное сердце Земли

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🤣 ага, а Кот Баюн сказки говорит