Таня !

Если мужчина носит печатку с чёрным камнем на пальце левой руки,что можно сказать о его характере? лично у меня это вызывает подозрение..он какой то не такой...)))

Ответы
Сергей Сальников

Видал одного такого, да еще в норковой шубе. Было это на похоронах одного генерала из МВД. Народу куча, ОМОН с оружием, офицеры при форме. И этот деятель в шубе....Тфу на него

Таня !

очень любит себя видимо

Сергей Сальников

Да нет. Он мелкий был. И видать комплексы шкалили. Выделился типа. Но вид педрический приобрел.

Таня !

значит для того чтобы выделиться..может быть

Ро
Рост

Да-а-а..... Дорогущая шуба, недешевый перстень, на похоронах, куда просто так никто не придет... А вы из него бомжа сделали.

Таня !

нне бомжа..а мужичка с комплексами ..он прикрыл их шубой и кольцом

Сергей Сальников

Ну если чувак чувствует, что умом, силой, интелектом не блещет ...ну чем то надо блистать... А еще мерило уважения у него меряется в каратах . И чем меньше золота не человеке, то о чем с ним можно говорить?

Ро
Рост

Ребята, я с вами вообще не согласен. Но только мое мнение.

Константин

Много лет ношу, серебряный перстень с черным (не скажу каким камнем). Не снимаю. Без него уже не удобно. Дорогой душе , памяти подарок.

Таня !

а кто подарил?

Константин

Дед, а ему его отец.

Таня !

ООО..это память..конечно

Константин

Так, что не все так однозначно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если мужчина носит на пальце хоть что-то)--неважно на каком)--с ним явно чтото не то).... Вы ЭТО имели в виду?

Ник Ци (Student)

Он наверно голубой?? 😀😀😀 И чё, Татьяна? Я 4 печатки ношу, правда без камней...

Ник Ци (Student)

Только на ночь снимаю 👍

Таня !

ночью конечно не надо..а посуду в них моешь?

Ник Ци (Student)

Не снимаю днём... Только если жать начинают...

Таня !

а чего жать..руки отекают?

Ник Ци (Student)

БУвает...

Ke
Keeper

Работает человек. Чёрным приставом. Ходит, пристаёт, чужое имущество опечатывает...

Таня !

ну не зря я так нехорошо подумала

Николай Каляев

там стекло, а не камень, у меня оно развалилось, пришлось золотом заделать

Ольга Тихонова

вот если серьга в левом ухе-тогда да, подозрительно, а печатка-ерунда

Таня !

хорошо

Игорь

Это он камень запазухой вделал в печатку. Выводы делайте сами.

Таня !

очень точное определение!

Emmanuil Christov

лучше быть не таким как все... чем таким как большинство...

Таня !

ваше право..

Музыкальный Кот 🐈

Лять.... Это значит, что ему просто нравится эта печатка!

Таня !

НУ ЛАДНО..МОЖЕТ И НРАВИТСЯ

Музыкальный Кот 🐈

Женщина, не усложняй)))

Таня !

ок

Серж)))

Он просто таскает бульник на руке:) и все.

Владимир

ты его в горы бери там поймешь кто такой

Таня !

точно!

Владимир

лучше гор могут быть только горы

Zhivago Alecander

какая разница что у мужчины на пальце...

Zhivago Alecander

да просто к слову пришлось-ведь разглядывая мужчину вы проводите невольно параллель с дорогим человеком

Таня !

нет..сравниваю не с одним а просто с другими

Zhivago Alecander

кстати кольцо с черным камнем из ИЕРУСАЛИМА очень дорогая вещь

Таня !

не знаю..надо спросить..ради интереса

Zhivago Alecander

удачи

Эльвира Хасанова

такой он такой просто другого не было

Таня !

обычный значит

Эльвира Хасанова

конечно

Сергей Сергей Журавов

точно .тем более черный и на левой

Таня !

вот!

Мирослав Бороздин

эстет или скрытый глава мафии?

Таня !

видимо первое

We
Werwolf

Ну да..У него есть печатка..

Владислав

А если совсем без печатки?

Таня !

лучше

Георгий Клинцов

АГА И В ПОПУ ЛАЗАЕТ РУКОЙ!

Таня !

вспомнил всё же..

Георгий Клинцов

ТАКИЕ ГАДОСТИ НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ.

Кот Макси

Подёргай его за ус!

Таня !

нема

Кот Макси

Ой, я букву пропустил и последнюю перепутал...

Таня !

ещё чего придумал

Кот Макси

😜Засмущаааалась...