Артур. Владикавказ.

Что, одна дворняжка в царские породы ЕС захотела?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну-ну, ещё Князь Володимир завещал им это, когда крестил Киевскую РУСЬ. Но они забывают, что они -РУСЬ, Окраина РУСЬи

Ѻлегъ

Артур, а в ЕС есть "царские породы"? ...извини, но Европа - это предатели Рода 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Артур, но власть в мире материи не значит абсолютно ничего в мире духовном 🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

А ты подумай что ценят сейчас больше! И кто это решил исправить!

Ѻлегъ

извини, но это не значит абсолютно ни чего. Коны Мироздания неизменны 🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Не понимаешь ты кому это наблюдать надоело! Вот и решили столкнуть лбами их!

Ѻлегъ

мил человек, как раз таки я это понимаю... 🤷‍♂️

Clan

Да хрен их знает. Я эту псарню не отслеживаю.

Игорь Пономарёв

Решила что борзая...🤷‍♂️🙃

М^
Мимилашка ^-^~

Хотеть то не вредно)

Иг
Игорь

Без понятия

Слуга Государев

Позна