Zorro De Vigo ***

Здесь уже даже и количество запредельно и все равно счастья ноль ...... 😂😜😆💯🤦🤷🖼

Ответы
Александр Рузметов

У одного из них нашли в доме 2 с лишним тонны денег в разной валюте. Их погрузили на машину и повезли в СК РФ, как вещ. док. По дороге пропало 200 с лишним килограмм этих денег. "Утряслись по дороге",- называется. На это махнули рукой. Типа, не заметили. Дальше говорить не о чем.

Zorro De Vigo ***

Вот так воруют в СК

И*
Ирина *Z

Для кого то счастья НОЛЬ. а для кого то это отпуск, квартира, и что нибудь еще... может ужин в Париже.. И это счастье для близких, и куча эмоций

Zorro De Vigo ***

Хотя бы это для кого то и это несравненно конечно😝☝️

И*
Ирина *Z

Это я про количество денег и обычные радости обычных людей... А не про одного конкретного класса номенклатурного ворья

Иван Егоров

Зато с нас налогами готовы вместе с кожей снять. И всё власть хорошая. Идиоты, слов нету от возмущения.

Галина Смирнова

Это уже болезнь,выраженная в ненасытности человека, или вообще,отсутствие таковой.

Zorro De Vigo ***

Но есть кому это приплывает по карме , ему много дадут но еще попробуй распорядись умно☝️😜💯

Галина Смирнова

А счастье не измеряется количеством денег.

Zorro De Vigo ***

Хорошо, а чем ответь.....

Галина Смирнова

Хорошим здоровьем,семьёй ,детками,хорошей работой и многим еще чем.Каждый по своему считает счастье для себя.

Zorro De Vigo ***

Вот так и никто не знает истинного ответа в этом мире , а я знаю и еще 6 человек всего лишь его постигли и то что вы назвали это временная радость 😊

Алексей Генералов

Значит не там и не в том искал. А если то, значит нашел, но этого мало оказалось.

Мариша Князева

деньги материальны а счастье не материально - вот и все объяснение🤔

Zorro De Vigo ***

Мариша и как через что ты это чувствуешь поведай...👌😄

Мариша Князева

а я бесчувственная🤷‍♀️

Иосиф Пятунин

Вот суки воры, а ещё втирают нам мозги о патриотизме.

Zorro De Vigo ***

Да именно так

Zorro De Vigo ***

Иосиф что увы так и есть

Иосиф Пятунин

Увы - так и есть.

Счастья Много Не Бывает.)

Хоть бы один чемоданчик потеряли, а я бы нашла.. 🙏😂

Zorro De Vigo ***

Да подкинули бусинке😄☝️🎬

Zorro De Vigo ***

Ну ничего кто нибудь подкинет все таки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, мне бы и пол кучи такой долларами, хватило.

+++ Я Всегда С Вами +++

И всего-то... ?? В моих закромах больше водится.

Zorro De Vigo ***

Ого , вы не могли вы поделиться с благотворительной организацией Духовный мир в Туле мы находимся в заповедной зоне , сотворение здесь происходит человека нового для этого мира первого человека 6 расы людей Золотого Века

+++ Я Всегда С Вами +++

Звучит романтично. Но не реально.

Zorro De Vigo ***

Реально парень приезжай увидишь.....👌☝️

Геннадий Смоляков

Пукин не знал! Он хороший! Вы всё врёти!

Ina Jin D Rin

🤔 А "гос.наркоз" счастлив и без этого?

Семён

У каждого своё понимание счастья ...)))

Zorro De Vigo ***

Не есть истинное счастье никто его не знает сколько бы учёных не твердила отсебятину у него все заложено для, познавших счастье

Семён

Так и я про это, каждому своё ... !!!

Zorro De Vigo ***

Да не о том я совсем , удачи

Семён

👍👍👍

Леонид Музафаров

Не факт что все ему принадлежало.

Zorro De Vigo ***

Несомненно 😑

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не по рангу брал и делился плохо

Zorro De Vigo ***

Жадность фраера сгубила 👌☝️🎬😄

Ѻлегъ

ну, просто, счастье не есть цель

Eлена Вологжина

Вова, ты уже в Италии сегодня?

Zorro De Vigo ***

О как

Eлена Вологжина

Вова, зачем ник сменил? Беду накличешь.

Zorro De Vigo ***

Вернусь, хотя наоборот сменил образ теперь спокойно общаюсь с пособниками тьмы👌☝️🤘💯😀

Вадим Семененок

Столько проблем у человека😟

Ирина Цветкова

всегда думаю: -зачем столько?

Надежда Из Сибири.

И я так же думаю: Зачем? Но они говорят: Много денег не бывает)

Ирина Цветкова

Не жизнь, а вечная охрана. Столько денег, как чемодан без ручки. И не бросишь и не унести

Надежда Из Сибири.

Вот только бы знать: куда потом эти чемоданы отправляются?

Zorro De Vigo ***

Любимой все отдаст, если она его полюбит с таким количеством, но не факт , что сживутся гордыня его сожрёт

Вера Гудкова

Счастье за деньги не купить!

Надежда Из Сибири.

А сколько таких ё...моё...вот мне интересно: куда эти денежки уходят...пенсии низкие, на больных детей по миру собираем?

Zorro De Vigo ***

Да так

Надежда Из Сибири.

Это ещё мало изъяли...самосвалами вывозили...сейчас редко стали по телеку говорить, сколько вывезли...)))

Zorro De Vigo ***

Несомненно даже представить нельзя и ничего не меняется просто провести облаву по чинушкам нельзя там в погребе у каждого черный нал👌🤷😜

Надежда Из Сибири.

Так и загранкой где-нибудь притырено, да на родственников по записано