Ma
Maks@home_Sing

Как справится с желанием написать ей весточку?

Ответы
Наталья Юганова

надо просто написать...и станет легче(зачем издеваться над собой?)Гордыня -плохой советчик)))

Весна

если интуиция тебе подсказывает,то лучше напиши,не смотря ни на что

Полина Новикова

можно написать ей весточку и желание пройдет=-)

Ира

смотря откуда)))))))и будет ли она рада??

Ma
Maks@home_Sing

может и будет, но это тока навредит

Ира

кому?

Ma
Maks@home_Sing

моему самолюбию)))

Ира

почему?

Ma
Maks@home_Sing

она ведь не испытывает те же чувства

Ира

тюююююююююю....надо же добиваться!!!)))))))))

Ma
Maks@home_Sing

спасибо!

Валери Бур

http://www.audiopoisk.com/artist/timur-6aov/?p=2

Потеха ☛

если причина ерунда..пиши

Надежда Донских

Напиться и написать уже!

Vovk@ Shvets

всё придать огню 👿 ))

Ma
Maks@home_Sing

мне это тоже нравиться

Vovk@ Shvets

да))

Кочеряев Дмитрий

А она умет читать?

Au
August220

а если напишете, то с ней что-то плохое случится? Или с Вами?

Сияющий От Счастья

осторожно

Ma
Maks@home_Sing

да, что я заметил. женский пол предлагает пиши, иди, действуй и тп. а мужской более осмотрителен. более разумный. я солидарен с мужским мнением

Наташа ...( Ноябрьск)

"осмотрительный " вот то и продолжай ГАДАТЬ .... нужен или нет...... ромашку подкинуть.... глядишь и жизнь пройдет......в загадке .....а мог бы целовать и обнимать... хи хи ...ха ха

Ma
Maks@home_Sing

нет, лучше сохранить свое достоинство. а на счет гаданий, то тут и без гаданий было ясно что не будет никаких хи-хи, ха-ха...

Наташа ...( Ноябрьск)

ваш выбор...