Владимир Ильин

Как тяжело защищать и охранять то, что тебе не принадлежит! С Днём Пограничника вас, люди чести!

Ответы
Та
Татьяна

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям!

Владимир Ильин

Я бы ввёл отдельный орден: за стойкость в обороне государственной границы. И признавал его не ниже героя Советского Союза!

Та
Татьяна

Они у нас всегда на передовой!

Владимир Ильин

Годы тишины могут закончиться несколькими часами откровения в численном меньшинстве.

Та
Татьяна

Все возможно

Галина

Честь им и хвала!

Владимир Ильин

Но пусть носа не задирают. Они должны помнить, что охраняемое не принадлежит им и не должно вмешиваться.

Галина

зависит от человека...

Наталья

МИРА - ВАМ !!!

Владимир Ильин

Спасибо!