Марина

Лавка Мудреца. Есть интересные вопросы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Игорь

смотря какой у вас интерес)))

Марина

поднять энергетику измерения.

Игорь

чтобы стояла?

Марина

да и не одна чакра а все )) 😊🌷

Игорь

Все 7 или 49?

Игорь

🌹🌷💐😄

Сергей Богатов

По картинке?Или вообще?

Сергей Богатов

В общем-то пока все понятно,но если что-обязательно спрошу мудрого совета у мудрого человека.

Сергей Богатов

Благодарю,а это Вам!💐

Евгений Полухин

Где похоронен Моисей?

Марина

Он жив. Тело бренно 😊🌺

Евгений Полухин

Кто сей час первосвященник скинии истинной?

Георгий Волков

что такое мудрость?

Георгий Волков

спор это не склонить на свою сторону. спор это диалог в котором каждое мнение стремится выжить, а выживает всегда безупречное мнение которым становится во время битвы и является знанием потому что знание не возможно победить не верным мнением.

Георгий Волков

спор помогает понять думает ли человек может ли он постоять за своё мнение то есть доказать его тебе ведь твоё мнение тоже может быть ошибкой так и можно узнать кто игрок а кто зритель. и не стоит забывать что зритель всегда может стать игроком возможно именно споре.

Георгий Волков

спор это поступок. разве проверить своё мнение на прочность это не поступок причём очень смелый.

Георгий Волков

лавка мудреца ещё не закрывается?

Марина

впервые слышу. Интересно, спасибо читаю.

Спартак Деменев

Где волчица воет?

Марина

да. Мне прапра говорила, на севере людей нет ))

Спартак Деменев

А она не говорила что волчицы не воют. А только волки.)))) И чей то на севере людей нет. Еще как есть)))

Марина

аа спасибо! А мы Барошу ругали. ))

Андрей Близнюк

пить или не пить?

Марина

все болезни от плохой воды или вообще от обезвоживания. 🌷

Марина

В Германии вывеска: "По четвергам канализацию в реку не сливать! Идёт забор воды для пив заводов" 😂. Пейте только зная источник!

Надежда Климова Шишкина

какие например

Надежда Климова Шишкина

вот ушла с работы а не книгу расчётую не разсчетных не дают

Марина

напишите в прокуратуру, это не ваша работа с ними бороться.

Надежда Климова Шишкина

уже делаем с адвокатом ,кто виноват ,что работать у них не хотят

Гр
Грета

просто красиво

Вова Рожетдинов

что такое секс

Марина

Зацепка на спираль развития.

Виктор Бондаренко

а где мудрец

Виктор Бондаренко

понял но вопросы задавать я побаиваюсь мистики

Марина

задавайте напрямую, он вам ответит прямо в вашу голову.

Виктор Бондаренко

ну задал а долго ждать ответ что то не кто не отвечает наверно у нас бошки работают на разных волнах

Марина

)) не мне, а своему . Лучше перед сном,

Марина

Интуиция это ваши же мысли они просто очень быстрые, доверяйте себе 🌷