Кучербаев Эрик

Президент Путин в Индии , сделал уж больно громкое заявление , Он сказл , что в России доходы россиян ростут рекордными темпами. умалчав,что рубль к мировым валютам обесценился2 раза.Доведение НДС до 20% в 19г. облегчит кошелки россиян на 500 миллардов рублей. А у 2миллионов пенсионров , которые должны были ухадить на песию в 19г отнимут еще 300 миллиардов рублей.Почему он об этом не говорил?

Ответы
Татьяна Байганова

а что ты так запереживался за нас россиян? У нас все будет так как сказал Путин а вот вам еще и зимовать без газа надо будет - повеселитесь на майдане костры жечь будете стулья мебель - но вам только веселее станет - это ведь на зло России

Кучербаев Эрик

Там уже никто не скачит Скоро выберут другого, вместо этого-не рыба не мясо. Все наладится . У них есть хоть выборы а у нас их нет А путин за власть будет держаться до смерти. Он столько натворил . хватит на не одну Гаагу.Как только он уйдет из власти ,его тут же арестуют. И не одна нормальная страна его не примет.Он это хорошо знает Окркжение ,тоже без Путина они Ноль Если власть сменится они в очеред встанут ,чтобы соревноваться в плевке на Путина Они будут стараться угождать. другому хозяину .

Татьяна Байганова

давно так мыслишь? в дурдом еще не приглашали ? Путин единственный кто Россию с колен поднимает а вам в татрстане конечно плохо хотели отделиться внутри страны и стань самостийной как укра? ничего не вышло не на того нарвались а сейчас жаба душит так отчего на укру не скачите? там же веселее и порядка больше?

Кучербаев Эрик

все.я с идиотами долго не общаюсьПрошевайте, зомби.Учтите, похмелье будет страшным

Татьяна Байганова

плохо когда говорят правдду? сожалею не всем она по вкусу

Кучербаев Эрик

Это точно.

Грач Налбандян

Для Индии это не актуально. По сравнению, россияне на много богаче, чем индийцы. Там заработок в день на чашку риса за счастье стольким, сколько населения во всей России. Они бы этого и не поняли.

Кучербаев Эрик

Г-н Грач, Введите в поисковик слова. панамские виоланчели Ралдугина. И дано вам будет

Грач Налбандян

Про Пороха, если таких как он, послушать, то по их словам он ангел. Нет уж. Мне нужны более серьёзные источники. А, на нет, и суда нет.

Кучербаев Эрик

Ты не открыл, не посмотрел, Там много источников И зачем то приплел Пороха. Что то не адекватом попахивает.Мне по....ать вашего Пороха.

Грач Налбандян

Всего доброго.

Кучербаев Эрик

Попутного ветра....

Александр

Он про россиян говорил. То бишь, про своих братанов и сучек. А нас вообще не имел ввиду, просто имел, имеет и иметь будет, мы никто.

Дмитрий Сергеев

ну ты даешь ему это надо, главное банки поддержать а то воровать не кому будит

Алекс Венцель

Дипломатия: Говорят всегда только о хорошем, а о плохом можно и промолчать...

Александр Логвиненко

Одной ракеты земля- земля, выпущенных в Сирии, мне бы хватило на пару лет.

Кучербаев Эрик

Может и на больше.

Александр Логвиненко

Может. Сколько сейчас стоит ракета- не знаю. Но в конце 80- дороже автомобиля. Гораздо.

Виктор Ермолаев

А пусть на это ответят те. кто голосовал за нынешнего президента!

Кучербаев Эрик

Никто не презнается, все говорят _ не голосовали

Александр

Тупица, врёт по тем вопросам, которые элементарно проверяются.

Сергей Подъячев

Ты за кого вообще топишь? Путин тебе не нравится если

Кучербаев Эрик

А он должен мне нравится? Вообще то ,я не гомик. Если он тебе нравится, это твои поблемы.

Сергей Подъячев

Ну кому что ближе)))) Я понял теперь кто ты))) Меньшинство европейское))))

Кучербаев Эрик

Иди в жопу и отдыхвай в Чс.

Слава Касьянов

Переводчики же свои, да и они ещё что нибудь добавят.

Владимир Мокробородов

Да он нифига не знает о РЕАЛЬНОЙ жизни в России!!!!

World See

боится потому что..и так уже неспокойно в россии

Кучербаев Эрик

Ничего он не боиться ,

World See

не надо,боится

Грета

а то они сами низнают)))))))))))))))))))))))))))))))

Инесса Самойлова

А ОН никогда правду не говорит.

Епифания

Потому что считает вас быдлом

Кучербаев Эрик

Нас , Нас!!!

Слуга Государев

может потому что не дурак

Кучербаев Эрик

Коечно. Дурак бы не заявил о рекордном росте.

Слуга Государев

ну вот

Ирина Отставнова Кочнева

Плевать он на нас хотел

Майя Петрова

Потому что понтуется...

Лю
Людмила

В неведении человек

Лю
Людмила

Так всегда думал ДОБРЫЙ по отношению к государям народ

Neli Vatzadze

potomu,chto.on.pederast