Olga Tyurina

Почему люди свободно общаются в чате а реальной жизни такого общения нет?

Ответы
Санбай Манибай

В чате ,и в реальной жизни я желаю этого желание!Давайте! Уважаемые ! Жить по этому пожеланию!Поэтому жить Т А К:Человечность в этом пожелании! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Надежда Наумова

Чтобы счастливым быть, ты сохрани себя!

Не дай обычности заклёвывать желанья!

Мы все, как жертвы в жизни на закланье…

Ты будь умней и сбереги себя!

И даже если думаешь что ВСЁ!!!

Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.

Возьми и собери в кулак всё это,

И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»

Расправь свой ум, и отпусти на ветер,

Всё тёмное, что так мешает жить,

А по другому в жизни и не быть,

И свет твой, всем вокруг засветит!!!

Сергей К.

В реальной жизни при свидании женщина сразу пытается расставить бытовые приоритеты ... разучились ходить на свидания ... когда хочется просто провести досуг ... отдохнуть погулять сходить в кафе кино ... ведь дом - работа - дом ... мы жизнь проматываем как старое кино ... а когда остановился оглянулся ... дети взрослые внуки уже есть у некоторых ... а ты один

Olga Tyurina

Не все, такие!

Сергей К.

Ну я просто как пример

Василий Сычёв

Общение в реале накладывает на человека определённую ответственность и обязательства , что влечёт за собой прилагать больше усилий . больше работать над собой.. В вирте это почти отсутствует.Вывод . Народ хочет общаться и получать от общения удовольствия не прилагая особых душевных усилий .. Лентяи . короче говоря

Волк

Вот сегодня ехал в поезде и с одной познакомился, не то что познакомился, места оказались рядом. А она всех нерусских, как заметил не любит. И вот я подумал, а вдруг тоже с ней же общаюсь по инету, а в реальной жизни мне бы не захотелось бы и встретиться. Я-то нерусский.

Грач Налбандян

Здесь есть выбор, при том, совершенно свободный, ни к чему не обязывающий. А в жизни, для общения, нами руководят горы условностей. В этом и сложность. Хотя, для коммуникабельных людей, и это не помеха.

Николай Иванов

так чат ни к чему не обязывает и в нём общаешься не с реальным человеком а с собственной иллюзией. мало того это общение ты продолжаешь ровно до того момента пока сам хочешь. в жизни так не бывает

Olga Tyurina

Согласна.

Эдуард Шевцов

Я видел отличную картинку. Свадьба сидят за столом гости и все уткнулись в телефоны, в ресторане бесплатный Wai-Fai. Вот ты почему в данный момент сидишь в нете а не с любимым в театре?

Olga Tyurina

Не ведет любимый в театр. ОН в знакомстае сидит.

Эдуард Шевцов

Сядь ему на голову пусть познакомиться

Olga Tyurina

Я так и делаю :-):-) 🙂 🙂

Эдуард Шевцов

Успехов!

Vladimir Pisarev

потому Что вы далики от меня,с кажу вы красивая вы будете только радоватся,правдаже,а скажу наоборот,вы просто не чего мне не сделаете,потому что вы далеко,а вы и правда красивая

Сергей Горин

Здесь все проще во первых есть время подумать прежде чем ответить и нет страха что тебя не так поймут отсюда раскованность ну и еще конечно причины есть но этих достаточно

Светлана Хаджава

Потому что чужому человеку и душу можешь открыть и посоветоваться- потому что ты его не знаешь, а в жизни всё сложно: могут не понять, и передать, и предать ит. д.

Olga Tyurina

Так и есть

World See

А вот как бы вы на улице подошли к незнакомому человеку и стали с ним говорить? Привет я Маша,а я Коля,давай с тобой обсудим вот эту проблему. н пошлёт вас и всё.

Olga Tyurina

Согласна

World See

а здесь мы как бы уже знакомые все

Проехали

В чате никто не видит истинного лица, ни выражения глаз, ни улыбки. Поэтому легче отреагировать на предполагаемые эмоции. В реальной жизни намного сложнее.

Olga Tyurina

В чате люди могут быть самими сабой, либо теми кем хотят быть а в жизни реальной маска

Евгений Овчеренко

Всё очень просто, разучились. Век технологий делает нас ленивей. А может боятся ответственности. В виртуальном мире проще порвать, расстаться, предать

Olga Tyurina

Согласна

Блуждающий Во Тьме

потому наверное что когда ты общаешься в чате гораздо легче в чем то высказаться признаться. а в реальной жизни не всем дано наверно что то рассказать

Olga Tyurina

Да я согласна.

Gennady Saprykin

Животные инстинкты. Это как голубь, пытающийся по пить из лужи, но отпрыгивающий в сторону, если подходит постороннее животное, например, человек.

Жанна

времени нет !вот сейчас вы на работе и между делом общаетесь, а в реале-поедете куда-нить, на другой конец города, чтобы парой фраз перекинуться ?

Наталья

Знаю молодые пары, которые после общеня в чате, давно уже всесте в реале. И не через сайты знакомств общались... Малыши у них уже - школьники. ..

Olga Tyurina

Да я тоже из такого числа.

Наталья

Счастья - Вам! И всем, кто Вам дорог!..

Olga Tyurina

Спасибо большое!

Михаил Кардовский

Честно-не знаю...Может Инет все и губит???У нас на работе большой коллектив-недостатка в общении нет.Да и может слишком коммун окажет девы😁

Ум
Умиление..

Пусть Ваше утро красками сияет,
И новый день Любовь Вам принесёт!
Улыбка пусть с лица не исчезает,
И радость жизни пусть ключом забьёт!

Olga Tyurina

Спасибо!

Ум
Умиление..

Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны,
запивать холода самым лучшим жасминовым чаем.
Не испытывать сплин или ложное чувство вины
от того, что дожди ну, нисколечко не огорчают!

Olga Tyurina

Классно!

Ум
Умиление..

Она пахнет желаньем любить. И свободой шикарнейшей кошки.
Днем - мечтами счастливою быть. А ночами - грехами немножко.
Она пахнет желанием жить. Чтобы падали звёзды в ладошки.
И, конечно же, снова любить. Только так, чтобы не понарошку.

Olga Tyurina

Это желание наверно всех женщин.

Ум
Умиление..

наверное....Так странно, что я ещё помню...
Мы будто-бы были вчера
С тобою, влюбленными в осень,
В которой ты встретил меня.
Так странно... а я твои фото,
С улыбкой и грустью смотрю,
Признаюсь, мне все ещё больно,
Гадаю- люблю, не люблю...