Olga Tyurina

Почему люди свободно общаются в чате а реальной жизни такого общения нет?

Ответы · страница 4
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

в реальности все на взодхе и на скорости и эмоции а чате - можно и наврать и тп

Леонид Емельянов

....Скорее потому, что нет ответственности и обязательств друг перед другом.

Таки Таки

Потому, что не смотрят друг другу в глаза, не видя человека, общаться легче.

Aleks Sh

замониторные герои... хотя бывает что всё потом переходит в реальность))))))

Николай Колюня

Потому что многие ,как и я,стеснительные,здесь легче общался чем в реале)

Olga Tyurina

А сдесь не стесняетесь?

Jackob U

Это отчего же? Зачем тогда заводить отношения, если невозможно общаться?

Владимир Кононенко

В реальности если не понравился разговор нельзя выключить собеседника.

Olga Tyurina

В моей жизни было что в электричке я так откровенничала с незнакомыми людьми которые даже предлогали свою поиощь. Тогда не было интернета. Но мне было легче. А людям знакомым я этого не рассказала бы.

Владимир Кононенко

Потому что вы с незнакомыми поговорили и разошлись, а со знакомыми нужно завтра встречаться.

Olga Tyurina

И это некая самозащита.

Olga Tyurina

Потому что ктото поможет или подскажет, а ктото за спиной обсудит.

Владимир Кононенко

Да так оно всегда и бывает.

Алекс Венцель

Я и в реальной жизни свободно со всеми общаюсь, а за других не в ответе...

Виктор Шаламов

Потому что в чате все как бы анонимны. И по морде в случае чего не дадут.

Stormbringer

В реальной жизни мне наоборот , легче завоевать внимание собеседника.

Arzu Rustamov

Вот где собака зарыто, это разница между реальной и виртуальной жизни

Александр Черкашин

Мне например легче вглаза общатся а так уже руки устали клавиши жать

Котя Маленькая

Здесь вседозволенность и безнаказанность) можешь играть любую роль

Котя Маленькая

🤣🤣кто кто в теремок живёт?)

Игорь Сливинский

а если этот человек на другом краю страны

Игорь Сливинский

только сеть и поиогает общаться

И Чё

ты вопрос на себя повесь все проходящие по привычке отвечать начнут

hr
hary root

уж не хочет ли ,Оля сказать,что она к каждому ездить,что бы убедиться

Олег Овечкин

более того - в реале многие проходят мимо тех с кем общаются в сети...

Olga Tyurina

Согласна.

Сергей Серяков

свобода, сказать в лицо, в глаза труднее, здесь наплевать на реакцию

Владимир Двадцатник

Здесь меньше отвечать за слова приходится, есть легкие пути отхода.

Андрей Обухов

Потому, что сидим за компами, никуда не выходим и хотим общаться...

Виктор М

Нет обязательств и возможность прекращения общения без проблем!