Olga Tyurina

Почему люди свободно общаются в чате а реальной жизни такого общения нет?

Ответы · страница 9
Alex

Хочеш в реальной откровенного общения?))

Alex

Да по моему во все.

Olga Tyurina

Каждому свое!

Alex

Думаю.тебе тоже

Olga Tyurina

Я могу общаться где хочу.

Alex

В смысле это как?

Тт

Здесь,-без всяких обязательств... 😎

Евгений Гладкий

наверное, стесняемся, да и расстояния....

Эдуард Иванов

Бумага терпит всё, а в реале бытовуха ...

Вадим

В чате быстрее выбирается собеседник...

Сысо Александр

разговор в чате ни к чему не обязывает.

Maikl Avtobus

А роман уже потом закрутите..

Olga Tyurina

Конечно, я люблю честность. И если чтото мутить так после расставания.

Сысо Александр

Оля, ты всё таки тётка красивая. Поразмысли сама, может не только в нём дело. Я расскажу тебе притчу. (не обижайся что тёткой назвал) Разговор стар (пожилой женщины) и молодой. Молодой женщине стало известно что муж изменяет. Зрелая женщина поведала быль. –
Мой то ходок был ещё тот. Однажды узнала что сегодня вечером он собирается идти на другой конец деревни к Маньке. С работы я его встретила поставила горячих щей да самогону стаканчик с устатку, да грибочков солёных закусить. А сама уж и печь русскую протопила, вроде как мыться собралась. Он то уж после всего соловый сидит, а я разделась да ему – помоги на шесток взобраться. Вот он как посмотрел на всё это безобразие и уж к Маньке на другой конец ему совсем расхотелось идти. Мораль – от женщины зависит куда повернёт или не повернёт свои стопы муж. Если жена растрёпанная да неухоженная, да ещё много (НЕ) вот он и пошёл искать там где….. ( по поводу печи – раньше в деревнях люди мылись дома в русской печи) Об этом не многие знают. Конечно моё писание не претендует на истину в последней инстанции, но если оно (заст ) поможет кому то задуматься сочту свою миссию не провальной

Olga Tyurina

Спасибо за придчу! Мне ведь не 15 лет все эти фишки я знаю. Просто как он говорит интерес у него такой.

Сысо Александр

Спортсмен. Я сам был такой. (теперь понимаю - плохо, но ни о чём не жалею).

Снежана

здесь мы не смотрим в глаза друг другу

Олег Демидов

Тренируют себя для реальной жизни....

Ан
Андрей

Вы не правы. Общаемся и в реальности

Шепот

я и в реале так же свободно общаюсь

Яду Хари

Ещё не научились культуре свободы.

Се
Сергей

я и здесь успел вдрызг разругаться

Геннадий

просто тебе такие не встречались..

Olga Tyurina

Почему иногда очень приятные собеседники.

Геннадий

да собеседники ту в основном все приятные но в жизни совсем другие наверно.

Olga Tyurina

Скорей всего

Геннадий

ну а тебе смелые нравятся и открытые..

Olga Tyurina

Нравятся смелые, но смотря в чем открытые.

Кот Ученый )))))))

Я вторую жену себе тут намутил ))))))

Olga Tyurina

Вот мутят все

Кот Ученый )))))))

Это от человека зависит )))))))

Bvz Afvbkbz

Константин Трапезников

видимо тяжело смотреть в глаза...

Olga Tyurina

Конечно в глаза много не скажешь

Сергей Никифоров

да , это действительно интересно

Anatoliy Kofman

Здесь комплексы не так работают

☆ Бэлла ☆

Они раскомплексовываются...

Anatoliy Kofman

Типа того!

Николай Антонов

......Вмдимо слишщком скромные....

Olga Tyurina

Есть и такие которые в жизни скромные сдесь отрываются по полной.

Николай Антонов

....Да НАС так много разновидностей.... плохих становится больше......

Алексей

Стесняются реального общения.

Olga Tyurina

Ок