Та
Танита

Стоит ли надеяться, что порядочность будет когда нибудь крутым трендом?

Ответы · страница 2
Александр Бычков

Трендом - нет. Эта вещь недостаточно поверхностна для моды и не может быть товаром

Сергей

Смотря что Вы, ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ, подразумеваете под словом - "порядочность"?... 😉

Та
Танита

она имеет лишь одно значение

Сергей

То есть... от слова... - ПОРЯДОК?!!!... 😦

Жаныбек Базиев

Это относиться к богатым (или сытым, одетым), а бедным... какой там Крутой тренд

Юрий Юрченко

Если порядочность будет приносит пользу, она автоматически станет трендом.

Та
Танита

Порядочность не всегда приносит пользу обладателю

Та
Танита

скорее во вред (это то, что на поверхности)

Shota Poilarashvili

vapros interesni;predstavliau skoko razaz razacherovala vas bezporiadochnost; ni bros nadeju, staraisia vijit poriadochno! ia staboi!!!

Вл
Владимир

Стоит. Люди когда то поймут, что непорядочность сравнима с выгребной ямой.

Юрий Степанов

Порядочность - относительная вещь. для одних порядок, для других бардак...

Та
Танита

нет..это моральные ценности..они вечны

Петр Ермаков

может и наклонным... Переведите на нормальный русский язык слово "тренд"

Святой Котец (Кz)

Думаю нет , эти времена давно прошли , ценности людей сильно изменились

Некто Ниоткуда

Да, но, вероятно, слишком дорогим, что бы каждый мог себе это позволить.

Михаил Кислицын

Порядочность ни когда не была ни каким трендом . Она или есть и ли нет .

Владимир Ефимов

Это произойдёт лет через 200-300 - по историческим меркам это мгновение.

Та
Танита

вы так считаете? это произойдет?

Владимир Ефимов

Процесс запущен. Вы же видите, как весь мир трясёт. Выздоровление всегда идёт после обострения болезни.

Та
Танита

вы меня утешили...если есть люди которые так думают..уже хорошо

Владимир Ефимов

Не думают, а ЗНАЮТ.

Владимир Ефимов

Не думают, а ЗНАЮТ.

Владимир Ефимов

Не думают, а ЗНАЮТ.

Та
Танита

😊 спасибо вам за ртвет..даже настроение поднялось!)

Владимир Дубиничев

Стоит...но без ТРЕНДОВ И КРУТЫХ. Порядочность должна быть ЧЕЛОВЕЧНОЙ.

Лена Север

Всё возвращается на круги своя. (с) И мода на порядочность вернётся.

Ѻлегъ

еще при нашей жизни это станет не только трендом но и потребностью

Ѻлегъ

ни чуть, Танита. я помню будущее

Та
Танита

Хочу верить...тогда-это здорово!

Ѻлегъ

😉

Екатерина Владимировна

Неужели все на столько близко

Ѻлегъ

более чем, Катя

Екатерина Владимировна

Доброе утро....отличного денечка

Ѻлегъ

здравствуйте!

Владимир Титов

Не будет. Тренд подразумевает такое свойство как "продажность".

Arystan Seidalin

трудно на это надеяться, когда все идет в обратном направлении

Вадим !

в россии? люди которые променяли свою родину на джинсы врятли

Игорь Малицкий

Это все равно, что дождаться, что на луне будут яблони цвесити

Владимир Герасимов

Есть "порядочные свиньи". Поэтому тренд уже достаточно крут)))