Сергей Іванишин

ви вірите в любов з першого погляду???

Ответы
Алена Астраханцева

Если вы не любите Россию,то не верю! Вам же пресса ваша врет! Все говорят,что Россия напала на Украину,но это же вранье! Киевские войска уничтожают мирных жителей Юго-Востока Украины! Сейчас вы уже побоитесь мне ответить!

Сергей Іванишин

РОсія країна агресор,яка окупувала Крим та частину ДОнбасу,і ми захищаємо свою країну..без вашої підтримки не було б війни на Донбасі....залиште нас в спокою...

Алена Астраханцева

А по-русски как-будто говорить не умеешь? Ты-ДУРАК,если веришь Порошенко! Ваши парни гибнут за то,чтобы олигархи стали еще богаче? Украинская нац.гвардия даже тела погибших не забирает,она стреляет в спину тем,кто хотел сдаться,а попросту-остаться живым! Сейчас укр.армия находится в окружении,и выйти из него она сможет только,сдав оружие! У вас полная дез.информация в прессе! А вы,наивные верите...Целуйте задницу своему Порошенко-"избраннику США!

Сергей Іванишин

до чого тут ПОрошенко,у нас все вирішує народ..і майдан це показав уже двічі...

Алена Астраханцева

Майдан-это специально Америкой созданная провокация,чтобы разрушить Украину! Что,так сильно хотите не Украиной называться,а колонией Америки? Рабами Америки хотите быть? Только Восток Украины не хочет пойти в рабство,а их сепаратистами,террористами называют,просто за то,что они родину защищают! А Россия никогда свои войска не вводила на Украину! Ваша пресса все врет!

Сергей Іванишин

а ви були на майдані?а я був і знаю щоб ніхто ні заякі гроші не йшов під кулі...а звідки гради,смерчі,танки з марса чи що? будьте реаліскою і добре подумайти перш ніж писати дурниці...ви дуже зомбовані і мені вас шкода..

Алена Астраханцева

Да пиши ты по-русски! А снайперы американские на майдане стреляли и в тех,и в других специально,чтобы посеять смуту! А откуда танки сейчас у ополченцев? Так их же бросила украинская нац.гвардия,и не только танки,а все оружие! Сейчас укр. нац.гвардия находится в окружении,Донбасс победит,УРА! Российских войск там нет,вам же врет купленная правительством Порошенко пресса,так-что сидите, и не .издите!

Mirru

Нет...любовь это реакция мозга на внешний раздрожитель...тут все просто...

Сергей Іванишин

ви праві...це хвороба..

Ирина ***

есть такое дело, только это не любовь, а увлечение, хотя....

Горчинка Медовая

Ні. А в Вас не кидають камінням за українську мову?

Сергей Іванишин

ні....я навіть здивований цьому...ну боло декілька людей що були незадоволені,але це мізер..

Горчинка Медовая

вже легше)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ні, це все, що завгодно, тільки не любов

Сергей Іванишин

ви не вірите в любов?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

кохання перевіряєтся роками, відстанню , а з першого погляду може бути закоханість або що))

Сергей Іванишин

так,ви праві...

Сергей Іванишин

будь ласка 🙂

Ла
Ласточка

Даже верю в любовь с первого раза))

Сергей Іванишин

......................))))))

Александр Мохначев

Кто больше?

Даниил К.

Полноценная беседа была

Влюбленность - да. Любовь - нет

Наталия

<3 рыбкааааааааааа)))))))))))))))

Сергей Іванишин

так,рибка смачна...можу дати попробувати

Наталия

Не, это любовь ..мне всю пожалуйста заверните))))

Сергей Іванишин

добре...а пиво?

Наталия

Не, в пиво что то не влю ...))))))))))

Сергей Іванишин

гаразд,рибка то рибка...

Наталия

😄

Катрин Катрин

Все возможно мне кажется

Лара Хямяляйнен... Эстония

Всяко может случиться...

Евгения

А по-русски нельзя? Нет

Сергей Іванишин

я російську не вчив,та розумію..правда не хочу писати з помилками...

Евгения

Так спрашка не украинский сайт)

Виктория

уже нет

Azamat A

верю

Людмила @

Ні

Сергей Іванишин

а чому? розчарувались?

Людмила @

Не зустрілась

Сергей Іванишин

ну тоді все ще попереду....

Людмила @

Дякую,але мені уе не потрібно

Сергей Іванишин

в житті все можливе...

Людмила @

Можливо