Cергей Васин

Хотелось бы слетать в Израиль,плюсы и минусы?

Ответы
Свет-Лана Ланочка

Из плюсов-Посетить Святые места.Из минусов-Не спокойно однако

Cергей Васин

Хм...

Elena Banchik

Хочешь осматривать апрель, май. Купаться- октябрь, ноябрь

Cергей Васин

Апрель,с ребёнком,

Elena Banchik

Все туристические маршруты приспособлены для детей и пожилых

Cергей Васин

Это хорошо,а безопасность?

Elena Banchik

А где сейчас безопасно? Вот я, например, в Париж не хочу-боюсь. По крац

Elena Banchik

По крайней мере все приучены смотреть в оба

..
.............................

минус- по финансам... а разве могут быть минусы еще?

..
.............................

может -проще -звонок в агентство?😉

Cергей Васин

Тоже вариант

Elena Banchik

С агентством проще, без него- дешевле

..
.............................

вот даже переспросила у дочери- из Киева -400 у.е. в одну сторону))Но ,если сами, через интернет ищите "купить билет ...."- и по календарю полетов ищите "скидочные" дни...думаю,можно найти акционные варианты всегда.

Elena Banchik

Можно и за 500 найти, если постараться. И чего сложного заказать билет самой, без агента? Специально сейчас посмотрела - 258 долл. Примерно. Туда и обратно. Правда без багажа. С ручной кладью. Естественно в разное время года и в разные дни недели - разные цены, это нормально. И чего переплачивать, если можно не переплачивать? И гостиница на букинге. Гуляй- не хочу.

Лисий Хвостик

пустыня, камни, горы, жара - ничего хорошего...

Эдуард Суворов

Дорого грязно жарко ну и одни евреи

Elena Banchik

Ну не одни евреи, не так уж и грязно, не Таллинн, конечно, а дотого, сиотря кому. Всегда можно найти по-проще

Cергей Васин

Попроще...это как?я про обыкновенный туризм и спрашиваю

Elena Banchik

Не селится в дорогих гостиницах. И продукты в супермаркетах дешевле, чем питаться в кафе. Можно купить мороженку на улице или зм

Elena Banchik

Или купить килограмм в супере

Cергей Васин

Это верно,спасибо

Elena Banchik

Не за что. Приятного отдыха

Водолейка

очень хочу попасть к стене плача

Сергей Сацук

Там нет "минусов". Там зимой +20

Александр Шефер

Слетаешь +, не на что -..

Cергей Васин

Хм...стоит?

Александр Шефер

стоит, стоит..

Cергей Васин

Что то самолёты часто падают...

Александр Шефер

А чего переживаешь? Тому кто упал - пофигу!

Cергей Васин

Мудро!спасибо

Инесса Зеленская

да

Cергей Васин

Что да?

Инесса Зеленская

родина Иисуса