Кт Мпо Ду.

как найти лады с с собою?

Ответы
Нина Ларикова

самоанализ, самокритика, любовь и прощение к близким и к себе.

Ирина Тищенко

сложно без помощи любящего вас сердца по моему не обойтись

Кт Мпо Ду.

удар не в бровь а в глаз спасибо

Galina Filipovich

если сам не всилах...невропатолог поможет...

Кт Мпо Ду.

дура невропатолог не занимается проблемой боли души как и ее радостью

Galina Filipovich

извени, если за живое задела..но я пошутила неудачно...но раны на сердце зарастают без шрамов , или навсегда остаются открытыми...вот такая "селяви"...

Наталья Гришина

Тихо сам с собою повести беседу.

Наталья Гришина

Самое главное, никто перебивать не будет

Кт Мпо Ду.

натали пишу и смеюсь вашему юмору умница спасибо

Наталья Гришина

Ни перебивать, ни осуждать, ни напрягать. Красота! Вообще приятно поговорить с умным человеком (это я о себе, любимой!)

Кт Мпо Ду.

ваши советы запомню как формулы спасибо натали

Лариса Бачевская

А пока раздвоение личности?

Лариса Бачевская

Нет, у меня всё в одном флаконе.

Инесса Блоцкая

Надо любить себя!

Инесса Блоцкая

Мы с Вами на "ты" не переходили. Если у Вас нелады с собою, не надо видеть негатив в других. По - моему, я Вам ничего обидного не сказала. Откуда столько агрессии?

Кт Мпо Ду.

от твоего эгоизма и не правильного акцента в жизни