Ви
Виктор.

Почему такое неравенство: если женщина идёт в одних трусах по улице, то её везут в сауну, на дачу, а если Мужчина то его везут в кутузку, вытрезвитель?

Ответы
Марина Гордеева

Вот прям в одних трусах? Так ее тоже увезли в мед.вытрезвитель. Для всех все одинаково. Каждый видит свою сторону медали. А в др.места возят совсем др.женщин. Они сами выбирают, а иногда и жизнь их толкает на сей путь. К сожалению.:-(

Валентина Валечка

по-моему,в одних трусах по улице ходят только "определённые" женщины--их только пожалеть можно,а мужчина всегда сможет "откосить"--"Динамо" бежит,и я-тоже...

Елена Гарбовская

где это вы видели что бы женщина ехала на дачу или в сауну в одних трусах????а вот мужчины в одних трусах шастают кругом целое лето)))))))))))))

Алина И Алёна Ивановы

ппотому что если мужчина снимет футболку, то ему ничего не скажут, а если женщина, то ее обзовут не очень приличными словами)

Сергей Войков

тоже, если мужчина меняет женщин как перчатки,то он Казанова.....а если женщина меняет мужчин то она проститутка!!!!

Валерия Bananka

почему если женщина гулящая ее называют шалавой, а если мужчина гуляет, то он мачо, дон жуан и внушает уважение?

OK
Oxana Konrad

незнаю,а по поводу кутузки,вытрезвителя из личного опыта?а Вы хотели что бы вас отвезли в сауну,на дачу? 😄

Руслан Troll

Согласен, неравенство. Мужик отоспится, а женщину... ну Вы понимаете, поспать сразу ей не улыбнется.

Савина Гульнара

ну те что везут в кутузку мужчины, у нас пока гомосятина (извините за выражение) не приветствуется

Глаша Иванова

а что, женщина тоже хочет в вытрезвитель? или мужчина в сауну??? кто чего хочет, то и получает

Ирина Захарова

не встречала таких, но думаю если девка бухая и с жирной жопой её тоже кутузка светит)

Катя Валуева

Эмммм,ну наверное потому что девушка это такое хрупкое и любящее всеми существо)))

Олеся Петренко

а почему если у мужика много баб то он крутой, а если у бабы много мужиков то шлюха?

Антон Мишин

нее такую в сауну не свезут... в крайнем случае где-нибуть на пустыре от имеют

Ириада Роза

Так заложено природой, что бы женщины и мужчины отличались друг от друга... 🙂

Наталья Бойкив

Потому, что те, кто везут, в женщине видят красавицу, а в мужчине - соперника.

Тамара Данюк

привет...а почему вы считаете..что в сауне ей будет лучше чем вам в кутузке..

Александр Бобылев

А еще, что человек,идущий по улице и разговаривающий вслух не сумасшедший.

Стася Власова

женщин тоже иногда везут в кутузку, это смотря кому она первая попадется

Марина Аверина

потому что у нас полиция традиционной ориентации (в большинстве своем)...