Дмитрий Иванов

Римлянин, как думаешь,французский язык нравиться девушкам перед сном или утром им будя!

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

я думаю им нравятся французские духи....хоть утром,хоть вечером

Аноли ))

Я, Римлянин, вообще-то тебе отвечала! А вы, Дмитрий, действительно хам!

Дмитрий Иванов

, комплексы-проехали общайтесь

Аноли ))

Комплексы это плохо. Но если вас обидела одна девушка, не срывайте злость на других.

Дмитрий Иванов

меня трудно обидеть и дай Бог вам здоровья

Аноли ))

Спасибо.