Абдумутал Абдуллаев

Если я курью 1 пачка сигарета в день. 1,5 доллар ( средняя цена 1 го пачка сигарета) умножим на 30 дней=45 доллар получается. Я в среднем зарабатываю 10 доллар в день, 45 доллар разделит на 10 доллар =4,5 день. Значит я работаю, 4,5 дня в месяц за махорка?!?

Ответы · страница 2
Нина

Минздрав не зря предупреждает....

Абдумутал Абдуллаев

Ево никто не слушает🥵

Татьяна Зайцева

Да, получается работаете на дым.

Абдумутал Абдуллаев

как приятен!!!!🌹💋🧚‍♂️👍

Татьяна Зайцева

И Вы бросайте, сэкономите.

Ел
Елена

Это Ваше личное дело- не курите

По
Половинка

Дёшево ещё тебе обходится

Валерий Ратников 🇨🇳

так мало нигде не платят.

Галина

И ведь никто не бросает.

Георгий Клинцов

ВАЙ,ВАЙ!КАКОЙ БОГАТЫЙ !

Людмила Козырь

бросай курить

Тофик Алекперов

гер. Абдуллаев ! если вы курьите пачка сигарет в день то пож. читайте что написано на пачке сигарет курьит вредно сокращяет вам жизнь на земле приближает вас к загробной жизни или вы думаете там хорошо этого еще никто не знает просто оттуда никто не вернулся что бы рассказать как там или вы хотите быть там первым ? так что бросайте курить !!! спасибо за внимание и прочтение !

Майра

Не кури)