..
...

У мужского пола весеннее обострение или это круглый год у вас?

Ответы
Ramazon Halimov

​Вот и пришла, наконец, весна – пора любви, солнца и хорошего настроения; птички поют, цветочки распускаются – жизнь прекрасна! Хочется заметить, что весна — не только сексуальное время года, но и романтическое. Весной человеческий организм просыпается после зимней спячки, перестраивается на другой ритм жизни и ему нужен «глоток свежего воздуха». Человеческий организм очень подвержен любой перемене климата. В медицине существует такое понятие, как «биоритмы» — это периодически повторяющиеся изменения в ходе биологических процессов в организме или явлений природы. Так вот, в зависимости от этих ритмов у нас меняется самочувствие, расположение духа, интеллектуальный потенциал. А все потому, что происходит колебание концентрации гормонов в крови. Организму, привыкшему к другому образу жизни, приходится перестраиваться на новый лад. И организм сбивается с привычной программы, вследствие чего происходит обострение различного рода болезней, особенно связанных с пищеварительной системой. Так что в это время года мужчина должен особо тщательно следить за своим здоровьем. Кстати, подверженность «весенним депрессиям» и другого рода психическим заболеваниям больше проявляется у женщин, нежели мужчины, так как женщины более эмоциональные, чем мужчины, и психика у них уязвимее.
Источник: https://psydom.info/articles/on-i-ona/vesennee-obostrenie-u-muzhchin.html

..
...

Спасибо, очень подробно)

Александр Кузнецов

а о чем речь? что вам пишут всякие пошлые (как вам кажется) сообщения? ну вообще проявлять симпатию к молодой красивой девушке это как раз нормально поведение нормального здорового человека! вот если бы у мужчин не было влечения, то это уже звоночек, который нужно обсуждать с врачом! совсем другой вопрос в том, что некоторые позволяют себе слишком откровенные сообщения (как вы считаете)! но тут дело в нескольких моментах: 1-у них есть желание! 2-у них есть безнаказанность! 3-у них есть надежда, что им когда-нибудь ответят взаимностью! 4-они могут это делать!
а вопрос лишь в том, что они делаю то, что вам кажется неприемлемым! они ведь не виноваты, что ваше восприятие современного мира отличается от их!?
(возможно я даже не угадал что вы имели в виду, т.к. вы не расписали свой вопрос, но я попытался)

..
...

Да, я не скрываю, вопрос интимного характера)

Александр Кузнецов

ну тогда я дал вам на него ответ!

..
...

Ну потому что я дома, а мне хочется мужского внимания)

Александр Кузнецов

ну дак найдите себе мужчину, который будет вам помогать в этом!

..
...

Не могу пока)

Александр Кузнецов

ну вы молоды, так что думаю в любом коллективе вы найдете внимание мужчин без проблем! работа, учеба, улица, заведения различно типа, везде вам зеленый свет!

Владимир Шибнев

Весеннее обострение происходит у всех нормальных людей, независимо от пола. Это обострение есть даже в Природе. Если его не происходит, то что-то с организмом не в порядке

Де
Дед'уктор

Ну, нет. Весной веселее и возбудительнее. Вчера вот, вышел пешком в город, и ужас: глазу негде отдохнуть, кругом жопы в обтягивающих кальсонах..)))

..
...

Ахах)))))

Nikolai Garskov

Можно и переадресовать. Гендерность из Спрашки никакими силами не убрать. Будут безостановочно к друг другу приставать и пикировать!)))

..
...

Именно! ))

Nikolai Garskov

Ну, а если согласны, вопрос тогда снимите, и мораторий объявите!!

Anatol Solear

Особого обострения нет, но то что товар в более удобной упаковке и природные условия другие, безусловно повышают активность .

..
...

Мм понятно)

Владислав

Круглый год, но в сезон "доступности"особенно😜. Только это не для маленьких

..
...

А когда этот сезон доступности?)

Владислав

ВЕСНА!!!

..
...

Ну да, согласна)

Павел Ягуткин

Так-то да,но весна тоже неплохо способствует.Да и Вы,девушки,меняя зимние шубки на летние.

..
...

))) понятно)

Виктор Ермолаев

Это как тяга к алкоголю. То можно загудеть на неделю, а то и целый год - на дух не надо!

..
...

Ого как)))

Сергей К.

У женщин обычно осенняя хандра по крепкому плечу а у мужчин мартовское настроение

..
...

Ясно)

Peregrino Eslavo

У кого как ...) Обострения и у женщин бывают, но разные ... а вот дурка одна на всех !

..
...

)))

Peregrino Eslavo

)))

Котик - Наркотик )))

Хорошему коту круглый год март , год -март Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

..
...

)))

Ал
Алексей

у женского оно более ощущаемо,мужики до репицы штаны не задирают😆

..
...

Зато при этой заданной репицы у кого-то торчит на всю улицы)

Ал
Алексей

у кого то и без этого...

..
...

😃

Vladimir Afanasiev

Если бы в году было два года, то было бы два круглых года. А то и три...)))

..
...

))))

Vladimir Afanasiev

((((((

Амир Харисов

Обострение круглогодичное, по причине вечного женского обострения.

..
...

Вау)))

Амир Харисов

Йоу.

Амир Харисов

Йоу.

Санбай Манибай

Алина! Ассаламу Алейкум! Я всегда вспоминаю о Вас! Вы добрый человек!

..
...

Добрый день) Хорошего Дня вам)

Санбай Манибай

И ВАм хорошего настроения! Пока!

Сергей Сергей Журавов

женские особи дают круглогодично. вне зависимости от месяца года...

..
...

Не правда, у нас есть перерывы, а у вас нет)

Сергей Сергей Журавов

у всех существ. есть основательные перерывы. а не как у вас для зарядки нового снаряда...

Анатолий Тарханов

У нас все так же - как у Вас. Различие лишь только физиологические.

..
...

Ну да)

Гия Гогохия

Только очень сильный мороз может это обострение немного снять.

..
...

Понятно)

Слава Касьянов

До определенного возраста. "Все пройдет и любовь и радость..."

..
...

Что ж так печально