..
...

У мужского пола весеннее обострение или это круглый год у вас?

Ответы · страница 5
Николай В.

А при чём тут сезон?

..
...

Вот я и спрашиваю, почему именно весна

Николай В.

Да кому то это в голову пришло, вот и поехало.

Ал
Александр

Круглый год а у вас?

..
...

И у меня тоже, только с перерывами))

Ал
Александр

Ну понятно отдыхать тоже нужно

Андрей Хрисанфов

Вы простите о чём ?

Андрей Хрисанфов

Чем? Я видел девушку, не поверите! Она читала Как закалялась сталь....

..
...

А какой она должна быть, чтобы вас обольстить?)

Андрей Хрисанфов

Передёргиваете-я сказал-остановить взгляд.....

Андрей Хрисанфов

И притом, ну кто будет думать об обольщении 60-летнего пенсионЭра? А описать типаж-нет...

Андрей Хрисанфов

Мы говорим только об экстерьере?

Михаил

в чем выражается?))

Михаил

наверно приглянулись)

Михаил

уверен)

Михаил

не за что)

Сергей Дроздов

Живём с ЖЕНЩИНАМИ!

Сергей Сосновский

В Ваших словах, уважаемая Алина, скрытая ирония, думаю, что правильнее будет сместить акцент на то, что мужчины и женщины одинаково взаимозависимы или, лучше сказать, что вопрос, кто от кого зависит больше, не совсем является корректным.

..
...

Ну вот захотелось мужского внимания, решила адресовать именно в их сторону))

Сергей Дроздов

Внимание строится на понимании!

Вячеслав Дробыш

У меня круглый год

Вячеслав Дробыш

давайте пообщаемся в ОК или скайпе мой ник =ВЯЧЕСЛАВ ДРОБЫШ=

Vad Graf

"Это" - у нас что...?

Vad Graf

Не , это не обострение... Это нормально... У пола женского это как-то по-другому...?

Vad Graf

Я же говорю , нормально это... Совершенно.... 😉

Евгений +++

А что случилось? )

Евгений +++

Ну, натерпелись, панимашь ))) пожалейте их )

Евгений +++

Ну и отлично ) с праздником!

Эх Прокачу

Что с нами не так?

Эх Прокачу

У меня лично,всё в порядке

Роман Обрамович

Круглый .. год.. )))

Роман Обрамович

Могу приревновать.. )) в крайности не вхожу, и думать про себя что-то.. )) и даже если у девушки допустим произошёл интерес к другому это можно всегда прочувствовать.. ))

..
...

То есть ты не скандалишь, не устраиваешь сцены и не выясняешь отношения?

Роман Обрамович

Почему же ?)) Я как и все могу устроить скандал , например , если она намеренно флиртовала с кем-то , чтобы понять не равнодушен ли я к ней.. ))

..
...

Только чтобы показать что не равнодушен?) А если ты спокойно отнесешься к этому и не обратишь внимание она обидется)

Роман Обрамович

Было дело.. с первой бывшей девушкой .. )) обиделась.. устроила мне скандальчик такой , ну и я в стороне не остался , что это я молчу и слушаю её росказни в свой адрес .. ))

Виктор Бондарев

а у вас какне так

Виктор Бондарев

тоже хотите любви и ласки да

..
...

Конечно) и мужчины это чувствуют)

Виктор Бондарев

да конечно крепко обнимаю нежно целую

Виктор Бондарев

я рад милая

Виктор Бондарев

отлично Алина

~•
~•~

Обострение чего?

..
...

Внимания к женскому полу)))

~•
~•~

От темперамента зависит.У некоторых его вообще не бывает)))

Слуга Государев

весна как допинг

..
...

Это потому что женщины раздеваются потихоньку? )

Георгий Клинцов

ЭТО ТОЛЬКО В ЭФЕ.

Ка
Кайлас

Алина о чем речь

..
...

Ну так, чисто ради интереса)

..
...

Что касается интима, врядли, чисто интерес, это ко всем мужчинам относится)

Ка
Кайлас

Какая ты быстрая и до интима дошла. Такими темпами все сама решишь)

Ка
Кайлас

Ты девочка тебе простительно)может танцевать любишь)

..
...

Люблю, но танцами давно не занималась, да и не до этого как-то

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что случилось?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не могу ничего сказать по этому поводу.

Валерий Ратников 🇨🇳

это вы заводите.

Владимир Игнашов

волнует ?? ))))😉

Владимир Игнашов

прекрасно .....для очаровательной дамы..))

Владимир Игнашов

да не за что вовсе ...🌹))))

Yts - 62

Это пожизненно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наслаждайтесь