** Виктория**

Чем вы занимаетесь уезжая на дачу на месяц? Про грядки и труд не рассказывайте))

Ответы
Keeper

Привожу свою балованную кошку, мешок кофе, сумку сигарет и практически не встаю из-за письменного стола. Раз в день из Литфонда приносят обеды - хватает как раз на сутки. Иногда проветриваю помещения от табачного дыма.

** Виктория**

Круто

Николай Маурин

Дача перейдет по наследству - нахрен всю под газон ни одной грядки - нехрен как негры горбатится на ...

** Виктория**

Это правильно, но маленькую тепличку таки можно)) 2×4))

Николай Маурин

есть такая у вас есть дача теплица

** Виктория**

Есть

** Виктория**

В москве

Константин

Я туда тока в качестве шеф повара, когда уговорят. А так мне дома вполне хватает.

Юрий (Челябинск)

на месяц не ездил, а вообще строю , у меня там планов минимум на пятилетку

** Виктория**

Кроме праведных трудов, чем займетесь там?

Юрий (Челябинск)

друзей принимаю, в бане паримся, мясо жарим , алкоголь употребляем, купаемся

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну дача даче рознь 🙂 у кого то и загородный дом "дачей" зовется )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сидя на одном месте особо не разгонишься )

** Виктория**

Вот, мне надо чтоб сидя на месте))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тогда учебники читай 🙂

** Виктория**

Фе

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зато полезно! ))

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

рыбалка шашлык сон секас гости костёр секас звезды

** Виктория**

Целый месяц!!?

Bonza Bonza

вы наверно больная раз целый месяц на даче😉

** Виктория**

Красную поляну, Розу хутор знаю, небуг не знаю)

Bonza Bonza

у вас все стандартно а мы катаемся ищем новые места

** Виктория**

У нас приезжих да

Bonza Bonza

ладно не буду доставать хорошего вечера вам

Niemand Против Войны

Езжу на велопокатушки, пасу кота и пью кьянти.

Alarih

пьём и пьём и пьём..а что ещё делать на даче...

** Виктория**

Тююю

Михаил Соколов

Раз про грядки нестоит то бухаю ! Шутка !

** Виктория**

Я б бухнула, но ребенок рядом будет)

Михаил Соколов

У меня двое старшей 15 вообще неизвестно где шляется образно а стеми скем бухаю тоже дети есть ровесники младшему поэтому все при деле !

** Виктория**

Нет, я так не могу. Мои тараканы возможно, но дети не видят.

Михаил Соколов

Наверно правильно , но у меня впринципе и мои родители особо непарились в этом вопросе большие столы дети поели и пошли своими делами заниматься ! А так у всех по-разному !

** Виктория**

У меня в детстве тоже так было)) сейчас у меня не так. Мы раньше втишь сливали у родителей, пили малыми ещё)) мои дети этого не знают, хорошо это или плохо, пока не ясно)

Михаил Соколов

Все им другие расскажут ! У нас у всех свои тараканы ! И внуки тоже будут ! За будущих внуков всегда готов тяпнуть !

** Виктория**

Они знают что мама может винишка выпить, но видят это крайне редко)) не так как мы в детстве

Максик Ласковый )

Оттягиваюсь в местном водоеме.

** Виктория**

Чё весь месяц?

Максик Ласковый )

Не получается целый месяц. От силы пару-тройку дней.

** Виктория**

Я про месяц спросила

Павел Ельчин

Слава Богу, что у меня нет дачи.

Сириус

Бля, а что там делать то ещё?)

** Виктория**

Фу только не туда

Сириус

А куда хочешь? Я для примера

** Виктория**

Ммм... блин , сама не знаю. Главное чтоб одна!))))

Сириус

А что одна? Люди бесят? Достали , окружение гнилое?

** Виктория**

Да

Ин
Инна

Я так долго ни разу не была

Mashiev Nurike

Бог миловал...нет таковой.

** Виктория**

В чем милость то?

Вячеслав

У меня круглый год дача)))

Вячеслав

Т9 меня злит иной раз про силос спрашивал))))

** Виктория**

Я так пэдигри называю)

Вячеслав

Аааа Не мой ест Со стола в основном курсами Не кормлю)

** Виктория**

Я готовлю только на себя) она не заслуживает еды с хозяйского стола)

** Виктория**

Раздражает же

Рафаэль Шакуров

не у мя стока времени нет

** Виктория**

У мя есть

** Виктория**

Что смешного

Рафаэль Шакуров

че уже и улыбнутся низя 😠 так пойдет

** Виктория**

Нормуль

S D

я только на две недели

** Виктория**

Эх

S D

А еще можно на озеро поехать. И там весь день в воде отмокать ощущая себя бегемотом

** Виктория**

Нее

S D

🙁 а что же можно делать на даче?

** Виктория**

Вот я и думаю

Fedor Shkenev

Я не уезжаю на месяц...

** Виктория**

Ну и что

Fedor Shkenev

Ну и то... Приезжаю-и когда чем. Когда-чем-то по саду. Когда-чем-то по дому. Когда-еще чем-то по хозяйству... В настоящей бане попариться-обязательно! И уж по сезону-за грибами, за ягодами... Купаться... Ну а всякие шашлыки-барбекю-копчения-по настроению...

** Виктория**

Этот вид досуга мне известен, о нем я просила не писать

Fedor Shkenev

Слова из песни не выкинешь... Мне грядки не нужны-но "мужская сила"-все равно с меня. А что-то делать руками-мне нравится самому

** Виктория**

Я поняла это. Меня интересует ответ на мой вопрос

Fedor Shkenev

Так я вполне детально ответил...

** Виктория**

Не на мой вопрос

Михаил Мартынов

воздухом дышу свежим

** Виктория**

Да уж