Валерий

Только "каблук" будет спрашивать у девушки, можно ли ему сходить выпить с друзьми. Настоящий мужчина знает, что нельзя. 😉

Ответы
Ку
Кубаночка

Есть такой анекдот👉Сидят Лев с Бараном, пиво пьют.. Звонок Льву👉Дорогой, ты скоро будешь дома? Лев👉Да, я уже иду!! Засмеялся Баран👉Ну ты настоящий подкаблучник!! Ты же Лев!! если бы моя позвонила, то я бы ей так ответил, что больше бы не звонила!!! На что Лев ответил👉Ну дат твоя жена Овца, а у меня то Львица... А там уже вам решать кто есть ваша жена и кем являетесь вы...😉

Ку
Кубаночка

👍🤝очень хорошо, что не обиделись, а все правильно поняли!!! не каждый день таких встретишь!!!👍

Александр Колосов

Не так: Солнышко к парням схожу, посиди, не обижайся, там мужская компания. Или: Саша, подружки пригласили, можно схожу, - Не понял, почему ещё здесь, бегом к подружкам, с детьми сам справлюсь. Это так, для информации. Как было у нас.

Александр Колосов

Не знаю, только слышал про "подкаблучников". Друзья моих, коих мало, с жëнами. Не было такого. Может, нам так повезло?

Леди Иск

Просто, к слову))
Встречаются два подкаблучника. Один другому:
- Вчера свою на хрен послал!
- Да ладно! Ни фига себе! Как это?
- Да, прикинь, подходит такая: "Иди выкинь мусор!"
- А ты?
- А я ей: "Да пошла ты на хрен! Я еще не достирал"…

Человек Со Щукой

Когда моя жена начинает ворчать что я опять собираюсь на рыбалку зимой или летом-я начинаю загибать пальцы. (1) Водку не пей!(2)Баб не е@и!(3) На рыбалку тоже не ходи!!! А что тогда остаётся делать мужику в моём возрасте?!

道Ф
道 Фсйо 道

ой, я проще делаю...
я "развожусь" два-три раза в год,
по две-три недели бухаю с пацанами,
(джакузи, сауны, клубы, шлюхи, кокс)
потом извиняюсь...
и возвращаюсь
в лоно
семьи

Ракшас

Настоящий мужчина знает меру , поэтому ему спрашивать не нужно. Он лишь предпреждает девкшку что встретится с друзьями , поэтому задержится

Алексей Старшинов

Мне запрещала-запрещала... Я друзей сам пригласил. Бардак разгребала и холодильник пополняла 2 дня! Теперь, только заикнусь- иди, дорогой!

Александр Николаевич

Настоящий мужчина- делает все что пожелает, при этом не нарушает меру недозволенности и не ломает гармонию с окружающими.

Вадим

Настоящий каблук должен быть УЮТНЫМ И УДОБНЫМ! А КАМУШКК ПОД НИМ- УВЕРЕННО ЛЕЖАЩИМ И БЕЗОПАСНЫМ...Гармония,ОДНАКО!

Aлексей Бекк

Настоящий мужчина даже спрашивать не будет! Молчком пойдет и все! А после гулянки еще и кондюлей отвешает!!😂😂

Галя Татарочка

Не каблук а тот кто уважает свою женщину)но и уважающая женщина позволит немного расслабиться.

Nikolai

Хз мои друзья спокойно ходили бухать со всеми. Нафиг такую женщину которая запрещает что-то.

Ол
Олег

ой... как оказалось, каблук легко отламывается... как ещё и ходят на на них... таким-то весом!!

Ли
Лия

Мой каблук очень независим.😂😂😂Хочет на пару с кедиком,а хочет обликом.см авку😂😂😂

Ол
Олёнка

Норм люди вообще не пьют, радоваться жизни можно и на трезвую голову.

Любовь Цирулик

Под каблуком нужны набойки и твердая дорога, а мужчина нужен РЯДОМ

Ма
Маша

😂😂😂😂Просто любящий мужчина не станет огорчать свою женщину

Валерий

да, женщина с ним будет бухать 😀

Ho
Honesta

Настоящий мужчина знает с кем ему хорошо и никаких каблуков...

Warlock

..Настоящий мужчина-знает что можно. Нельзя ??.. Подкаблучник.

Warlock

...Кому как.. Что касается меня.. Самостоятелен..

Warlock

. До сих пор плачут ..

Валерий

собрал чемодан и был таков

Warlock

.Есть нюанс. Чемодана не имею.. Сборы минутны..

Валерий

вообще супер. детей то хоть оставил женщинам?

Warlock

... Есть проблема.. Не признаются..

Селия Вымри

Настоящий мужчина все свободное время её тягает как штангу