Только "каблук" будет спрашивать у девушки, можно ли ему сходить выпить с друзьми. Настоящий мужчина знает, что нельзя.
Есть такой анекдот
Сидят Лев с Бараном, пиво пьют.. Звонок Льву
Дорогой, ты скоро будешь дома? Лев
Да, я уже иду!! Засмеялся Баран
Ну ты настоящий подкаблучник!! Ты же Лев!! если бы моя позвонила, то я бы ей так ответил, что больше бы не звонила!!! На что Лев ответил
Ну дат твоя жена Овца, а у меня то Львица... А там уже вам решать кто есть ваша жена и кем являетесь вы...

очень хорошо, что не обиделись, а все правильно поняли!!! не каждый день таких встретишь!!!
Не так: Солнышко к парням схожу, посиди, не обижайся, там мужская компания. Или: Саша, подружки пригласили, можно схожу, - Не понял, почему ещё здесь, бегом к подружкам, с детьми сам справлюсь. Это так, для информации. Как было у нас.
Не знаю, только слышал про "подкаблучников". Друзья моих, коих мало, с жëнами. Не было такого. Может, нам так повезло?
Просто, к слову))
Встречаются два подкаблучника. Один другому:
- Вчера свою на хрен послал!
- Да ладно! Ни фига себе! Как это?
- Да, прикинь, подходит такая: "Иди выкинь мусор!"
- А ты?
- А я ей: "Да пошла ты на хрен! Я еще не достирал"…
Когда моя жена начинает ворчать что я опять собираюсь на рыбалку зимой или летом-я начинаю загибать пальцы. (1) Водку не пей!(2)Баб не е@и!(3) На рыбалку тоже не ходи!!! А что тогда остаётся делать мужику в моём возрасте?!
ой, я проще делаю...
я "развожусь" два-три раза в год,
по две-три недели бухаю с пацанами,
(джакузи, сауны, клубы, шлюхи, кокс)
потом извиняюсь...
и возвращаюсь
в лоно
семьи
Настоящий мужчина знает меру , поэтому ему спрашивать не нужно. Он лишь предпреждает девкшку что встретится с друзьями , поэтому задержится
Мне запрещала-запрещала... Я друзей сам пригласил. Бардак разгребала и холодильник пополняла 2 дня! Теперь, только заикнусь- иди, дорогой!
Настоящий мужчина- делает все что пожелает, при этом не нарушает меру недозволенности и не ломает гармонию с окружающими.
Настоящий каблук должен быть УЮТНЫМ И УДОБНЫМ! А КАМУШКК ПОД НИМ- УВЕРЕННО ЛЕЖАЩИМ И БЕЗОПАСНЫМ...Гармония,ОДНАКО!
Настоящий мужчина даже спрашивать не будет! Молчком пойдет и все! А после гулянки еще и кондюлей отвешает!!

Не каблук а тот кто уважает свою женщину)но и уважающая женщина позволит немного расслабиться.
Хз мои друзья спокойно ходили бухать со всеми. Нафиг такую женщину которая запрещает что-то.
ой... как оказалось, каблук легко отламывается... как ещё и ходят на на них... таким-то весом!!
Мой каблук очень независим.

Хочет на пару с кедиком,а хочет обликом.см авку


Норм люди вообще не пьют, радоваться жизни можно и на трезвую голову.
Под каблуком нужны набойки и твердая дорога, а мужчина нужен РЯДОМ



Просто любящий мужчина не станет огорчать свою женщину
да, женщина с ним будет бухать 
Настоящий мужчина знает с кем ему хорошо и никаких каблуков...
..Настоящий мужчина-знает что можно. Нельзя ??.. Подкаблучник.
Настоящий мужчина все свободное время её тягает как штангу