Ни
Ника

Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит: «Девушка, можно я за вас заплачу?» Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду…
А какой ваш любимый анекдот? ))

Ответы · страница 7
Олег

Надо было ещё страховку достать и кредит). Анекдотов много сразу и не вспомнишь...

Ринат Гиматдинов

- А где твоя-то?
- На колядках!
- Хренасе как прикольно теперь это называется!

Сергей

Много разных хороших анекдотов!-оффициант,зубочистку пожалуйсто!!!-занята)))

Ни
Ника

как в Букиных(Счастливы вместе)-Анатолий Полено,вы обвиняетесь в продаже Б/ушных зубочистках😆

Сашка Пупкин

👍 Дяденька, это Вы подбили танк ? Я ! Так это же наш советский танк ! Я, я !

Неизвестная

Муж назвал жену курицей, она не растерялась и снесла ему сразу два яйца.

Ilya Popov

Решили две булавки приколоться. Одна прикололась, а другая обломалась.

Павел Кречетович

пришла жжена домой а там муж слюбовницей тогда жена предложила помочь

Валерий Филиппов

идут две блондинки по лесу - одна красивая ,а другая тоже в яму упала

Vasilij Vasilev

неее.... лапулька ищи масика...без анекдотав..и вырасти с него мужа

Александр Родионов

В отделе кадров еврей:"Я дизайнер."Кадровик::"Вижу,что не Иванов."

Ни
Ника

Попросила мужа купить мне золотое кольцо......купил....... сижу слушаю:D

Годяй

- Абгам, может по сто ггамм? - Изя почему бы нет? - Ну нет так нет!!!!

Ass Saa

Я тоже могу за вас заплатить миньет сделает в знак блодарности?

Саня =)

ты так колесо не накачаешь, потому, что у тебя форточка открыта

Саня =)

блондинка , машина колесо спущено . подходит вторая и спрашивает6у тебя что колесо совсем спустило? - да нет, только снизу . качает его а вторая и говорит: так не накачаешь! у тебя форточка открыта!

Говорят Я Хороший

есть один анекдот...в конце немножко пошленький,но прикольный)

Эдуард Байков

Молодец! Быстро нашлась...ему так и надо. Инициатива-наказуема

Malik Khamzatov

Боксирует колобок и говорит сопернику:«Чур,в голову не бить!»

Ай
Айя

Дорогой,свяжи меня и делай всё что хочешь. Он связал и ушел)))

Олег Смирнов

👍 еще вариант- и сел смотреть футбол! )))

Юрий Важинский

Предворительно Связав,и ушол играть в покер.Какие есть ещё версии?

Олег Смирнов

...забрав деньги из шкатулки со словами дорогая а приду поздно, не скучай! )))

Rusa Urartu

мой любимый анекдот немножко вне цензуры. можно рассказать?

Rusa Urartu

женщина идет на исповедь и признается священнику - Святой отец я согрешила и изменила мужу полтора раза. Священник думает долго и отвечает- Иди и доебись доченька, а то по дробями я не могу отпускать грехи!!

Ни
Ника

Я уже в вопросе рассказала

Данила Биталь

а ведь он после увиденных квитанций ещё больше расплакался

Еленка

-аааа помогите!!!! Там маньяк!!!!! - сексуальный? - да не очень...