Елена

Ваше фирменное блюдо? И рецептик, само собой)

Ответы
Константин

Кролик. Разделать, посолить поперчить, замариновать под гнетом в винном уксусе, обжарить быстро, и в кипящую воду тушить, добавить, соль, сметану, перец, прованские травы, или зелень по вкусу, я петрушку люблю, потом лавровый лист. Можно также обжаренных грибов. И с картошкой, просто супер, тоже самое можно в горшочках.

Леди Кена

салат Белая береза... слоями... грибы с луком обжаренные.. чернослив.. вареная куриная грудка.. майонез... огурец свежий... яйцо вреное.. сыр тертый.. снова майонез.. украсить сверху разрезанным черносливом.. как черные полосочки на березовой коре

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мюнхенские колбаски. Свинина пластованная отбита, свёрнута колбаской, начинка тёртое яблоко с горчицей.

Ирина Карпова

фирменное блюдо- свадебный салат- семейный рецепт. а рецептиков в инете множество. и даже с фотографиями

Артем

пельмени)))берете кастрюлю-наливаете воду-вода закипит скинете и 5 минут варите)))😂😂😂

Леонид Музафаров

Судак на пару. Или попроще стейки семги в духовке.

Серж)))

))) Чай! заварка и любая Вами любимая ягода )))))

Газинур

Плов с костра с чесноком и с баранины

Poman Devil

салат "Ведро помоев" Сотэ называется)

Олег Демидов

Супчик из морской капусты)))))

Вячеслав Алёхин

Берем дошик...

Ina Jin D Rin

И засыпаем его картохой, потом всё заливаем кипятком, промешиваем и плотный "ужин" готов. П.с. выбирайте "ингредиенты с одним или сочетающимися вкусами