Марина Кобзарева

ваше мнение о свадьбах по росписи?

Ответы
Тарас Стасюк

Низкое материальное положение , большую свадьбу проводить , будет очень накладно для семьи

Марина Кобзарева

да даже дело не в этом. просто зачем это. если можно сделать это только своим праздником и праздником родителей

Тарас Стасюк

Ну если для людей это просто сделка , никакой не праздник.

Марина Кобзарева

согласна

Тарас Стасюк

Ну вот

Оксана Климачёва

не понятен вопрос??

Оксана Климачёва

а что ваш жених против???

Марина Кобзарева

нет. мы вот вместе и думаем

Оксана Климачёва

ну тогда что думать, женитесь будьте счастливы отрывайтесь..желаю вам счастья!!!)))))

Марина Кобзарева

спасибка))

Бежанджон 786 Мухамад

Плх

Марина Кобзарева

почему? главное ведь не пышность празднества а счастливая семья

Бежанджон 786 Мухамад

Ну после свадьбы жена будет мучить