Андрей Олендаренко

какие минусы вы видете в демократии

Ответы
Яяя Яяя

много слов, а мало дела. Да и где по-твоему - демократия? Нет такой страны! Даже США, которые пропагандируют демократию, не имеют её, точнее, она у них как бы есть, где-то на бумаге. но реально - всем насрать на неё.

Наталья Маркова

как и наши недостатки-продолжение наших достоинств, так и минусы любой общественно-экономической фрмации...

Андрей Мамонов

На этот вопрос еще в 44г. до н.э. ответил М.Т.Цицерон : " Дайте толпе демократию и на улицу выйдут дикие звери."

Альфия Давлетшина

политика не для меня, оставим это мужчинам, а то и так много мужепободобных дам

Олег Афонин

Они как лебедь рак и щука. Орут Орут а воз и ныне там. Не Орать а делать надо.

Юл
Юлька

все говорят,что им в голову взбредет,а таковой демократии и нет)

Ri
Rikar

разнузданость, навязывание меньшинством воли большинству

Татьяна Савельева

их много и я еще не видела демократии ни в одной стране

Галина

если сейчас у нас демократия-то сплошные минусы

Надежда Пухляр

все чего- то хотят, но никто ничего не делает.

Tolepbek Smagulov

Двойной стандарт, не верное толкование...итд

Наталья Петренко

да бог с вами, какая демократия и где она?

Просто Мишка :)

Один большой,каждый думает,что он лучше)

Алла Бовкун

Нет настроения философствовать.

Павел

ВНАЧАЛЕ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕЁ

Роза Стовба

те-же что и при партократии.

Шермагина Наталия

хамство и вседозволенность

Михаил Медведев

Только один. Но сплошной.

Fergat Ibraev

минусов нет и плюсы тоже.

Đɇ♅Άℬю

MENIA ONA PUGAET-SLOVO TO KAKOE -DEMO...