Роксана Береснева

Возле нашего дома в деревне гнездо аистов. Одного птенца аисты выбросили из гнезда. Зачем аисты иногда выбрасывают своих птенцов ?

Ответы
Игорь Макаров

Жаль что так происходит, но видимо от слабого или больного избавляются. Но это в мире птиц, в нашем же людском жестоком мире иногда избавляются и от здоровых детей - птенцов.

Олег Шат

птицы обычно выбрасывают слабого если не уверены что выкормят всех птенцов!

Ганс Трахенбюргер

самый слабый может быть ?

Роксана Береснева

Наверно.

Ганс Трахенбюргер

подберите его .

Роксана Береснева

Он мёртвый уже.

Ганс Трахенбюргер

бедняга

Роксана Береснева

Да. Жаль птенца.

Марьяна Иванникова

может он больной?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может выпал?

Роксана Береснева

Не знаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что с аистенком делаете?

Роксана Береснева

Закопали, он уже мёртвый.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот как ((