Па
Папа-Джонни!

Вы встречали в интернете человека, ради встречи с которым готовы на безумства? Если да - дружите сейчас?

Ответы
Candy Red

Не совсем на безумства.Но были случаи,когда встретиться была не против.Дружить после романа,даже виртуального,невозможно.

Татьяна Трейзе

Встречала весьма интересных людей, но безумства? вряд ли... на такое я способна только ради людей, которых знаю в реале.

Е*
Евгения ****

В инете не встречала, потому что инет - это искусственная реальность. А я всё больше люблю НАТУРАЛЬНУЮ т.е. НАСТОЯЩУЮ...

Светлана Лунёва

Нет.От таких стараюсь держаться по дальше.Интернет дело такое...,что неизвестно с кем именно общаешься.

Polska Nacjonalistka

встретиться очень хочу, но на безумства не пойду, мы очень хорошие друзья, но и голову терять не буду

E*
Elena ***

1-да,хотя может для кого то это норма,но для меня было безумным поступком, и на 2-да)дружим уже 3 года)

Татьяна Агаркова

По-моему, уже готова на некоторые.. с ограничением. Дружим на других сайтах и в Агенте.

Келли

Ты что не в адеквате.Я 94 годков прожила такого не встретила, а ты про интернет бредишь

Ел
Елена

Ну на безумство,это громко сказано...Но дружим уже скоро год...Познакомились в инете...

Ир
Иришка

да. я замужем за этим человеком. мы вообще уехали очень далеко с ним от всех подальше

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, ни один из интернет знакомых не побудил к безумствам, но общаюсь со многими))

Анастасия Иванова

Нет,не встречала.Я готова на безумства ради мужа.Жаль только он этого не ценит.

Виктория Ерчихина

Да. Мало того я вышла за этого человека замуж и узнала, он сын моего начальника

Дарина Карташова

я дружу и встретила несколько хороших людей... но какие могут быть безумства?

Еva (Аnna Paula) Braun

БУЛО ДЕЛО...НЕ ДРУЖИМ...ДАЖЕ БОЛЕЕ ТОГО НЕНАВИДИМ...ВЕРНЕЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ...

Татьяна Митина

Вы заете, как-то не довелось посчастливиться, а было бы интересно!!!

Аэлита Сакалова

встречала.он оказался в жизни не таким хорошим как в интернете

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

не была готова на безумство, но сейчас прервали свое общение..

Альбина Кагарлицкая

Дебилов - да встречала. "Дружить" с подобными - себя не уважать.

Зинаида Матвиенко

на безумства нет,,, но просто хочется постоянно общаться с ним