Galinka Galina

Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего?
Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня?

Ответы
Do
Dofin

так и есть.... я рожден для большего... каждый из нас. .а серый безжизненый путь люди выбирают сами, кто то из страха, кто то из лени... а все дано уже нам, с рождения

Galinka Galina

Не согласна, в жизни многое зависит от нас самих!!!

Алексей Шалаев

Галина привет! Неуели Тебя окружает серость и беспросветность?

Galinka Galina

Приветик, Лешик!!! Ну, я бы так не сказала, но все-таки с вершины прожитых дней, глядя вниз, я все-таки размышляю, что я совсем могла -бы по другому прожить свою жизнь))) А ты нет? А серость и беспросветность -это не люди, а состояние и оценка жизни.

Алексей Шалаев

Пообольше оптимизма!

Galinka Galina

Что-бы в серости видеть краски нужен оптимизм?

Денис Ильин

Извини те! но меня серость не когда не окружала

Galinka Galina

Самоуверенный, браво!!! Или успешный?

В(
Владимир (Silvertown)

Ну нихрена себе...серость и беспросветность...

Galinka Galina

Что ты имеешь ввиду, Вовчик?Просто все по разному понимают этот вопрос)))

В(
Владимир (Silvertown)

Давно меня Вовчиком не обзывали... Конечно я понял вопрос. Лично мне не хватает время для осуществления всех моих планов. Жаль....

Galinka Galina

А что нельзя? А я всех называю ласково, не знаю почему))))

С*
Сергей *****

наверное каждый человек думает об этом)))

С*
Сергей *****

а зачем именно меня шевелить?)))

Galinka Galina

Да, что-бы позитивней стал))))

С*
Сергей *****

))) а кто сказал что я не позитивный)))?

Galinka Galina

Беру свои слова назад)))) Все убегаю до вечера!!!))) Задай мне самый интересный вопрос, окей? Или загадку прикольную)))) Я приду и разгадаю, окей? Пока.

С*
Сергей *****

о чём я сейчас подумал?)))

Евгений Целых

а я рожден и разукрасил серость

Galinka Galina

Вах, вах ,вах молдэц, женечка!!!))))

Galinka Galina

Женечка)))

Евгений Целых

мы сами строим свою жизнь

Алексей Манаев

да рождён для большего

Galinka Galina

Дерзай и докажи!!!

Слава Маркин

разве не казалось

Galinka Galina

Конечно, есть сомнения, что создана для чего-то особенного)))

Татьяна Бакланова

мне это не грозит...

Galinka Galina

Значит, Танюшка, у тебя все очень хорошо!!!)))