Oleg Martinov

Любителям своих селфи. А зачем складывать губки бантиком(куриной гузкой)? Вы правда считаете, что прикольно выглядит?

Ответы
Юлия Захарова

это такой трэнд среди молодых барышень, они стараются друг для друга, скорее всего, потому что большинству мужчин этот вариант селфи не нравится)

Мила Смирнова

Психиатры признали психическим расстройством пристрастие фотографировать себя мобильным телефоном. А болезнь-то эта неизлечима.

Опасная

http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D9609545031%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26f%3D1%26i%3D1&signatureToken=q6nL8WXf8WbXH4aI-XKEJw

Голос Из Чс

блин... 😂 как целовать то? у меня рот так не откроется

Опасная

Вантусом

Голос Из Чс

😂тьфу дурында..

Опасная

Взял моду плеваться😀

Голос Из Чс

с кем поведёшься

Oleg Martinov

Фотка повеселила😂😂😂👍. Таких "толстолобиков" я еще не видел😂😂😂

Голос Из Чс

Спасибо)

Тамара Федяева

Отвратительно. смешно и глупо. Ещё некоторые любят одну ножку согнуть в коленном суставе...

Таша

Олежка, привет! Вот Насмешил! Я тоже не понимала этого никогда. Толи дело у меня улыбка!

Oleg Martinov

Твоя улыбка очаровательна!

Таша

СПАСИБО

Oleg Martinov

😁💐, прости, но гвоздик, а тем более более белых:D

Таша

Ничего! Ты мне вчера целую корзину подарил! Ещё стоят!

Oleg Martinov

Мне тут коммент написали, что слишком строг. Что может это поцелуй. Но если это целая серия из нескольких одинаковых фоток с гузками...

Таша

Ты? Строг? Да ладно...ты хороший, я знаю...

Oleg Martinov

Спасибо! И взаимно!

Николай Филиппов

олеж, это ге гузкой, уточкой называется🤣 Ну им кажется что ктуто, пусть кажется..

Николай Филиппов

Пока..

Oleg Martinov

Нет, это пока нет возможности больше заниматься...😁

Николай Филиппов

А у меня сколько угодно.. вот тут мое https://ok.ru/profile/573444193490/photos хочешь посмотри.. Там за несколько лет. Только добавляться нужно, там не только я, вернее совсем не я.

Oleg Martinov

Посмотрю обязательно. Чужой опыт это учебник...

Николай Филиппов

Смотри, я сам по сайтам гуляю и чужое смотрю, ну там композиция свет, да сам знаешь всего скольно..

Елена

Конечно прикольно смотреть на таких, а с некоторых вообще дикий смех получается)))

Oleg Martinov

А ну я тоже поржать люблю...

Ирина Чарикова

Это движение мысли так выражается. Они в это время думают, как выглядеть умно.

Ирина Чарикова

Ваши высказывание. Что же еще?!

Oleg Martinov

Но ведь выглядит то действительно по идиотски. Особенно если идет целая серия одинаковых фото с гузкой...

Ирина Чарикова

Как говорят: если запах не нравится- отойди, не нюхай. Не смотрите, и будет Вам счастье.

Oleg Martinov

Хорошо. И Вам счастья!

Вера Мышева

А если это естественно происходит- как у меня например. Что в этом плохого?

Лариса Крушельницкая

Им кто-то сказал, что в момент съёмки нужно произносить «конфитююююр»

Эдуард Коваленко

может для " озабоченных и красиво а мне настоящик девушки нравятся!!

Александра Шампанова

Сделай перед зеркалом и оцени. 🖼

Елена Дробчак

тенденции ..подражанию дикому западу(голосом Леонида Ильича)

Angelina Goncharova

отака куряча срака - видирвалась и балака - народная мудрость

Татьяна Фурсова

смешно, у нас сосед по даче так называет подругу жены😄 😁

Евгения Солнце

так получается от сосредоточенности и желания получиться)))

Айнур Айнур

Мне тоже не нравится, выглядят они при этом очень глупо)

Oleg Martinov

А если еще не одно а несколько подряд с одного ракурса и в одной позе... тут написали, мол чтобы хотели поцеловать??? Да это последнее, о чем бы я подумал!!!

Екатерина

Конечно )) а то не все щёки в фотографию поместятся 😁

Дмитрий Васильев

Олег! Куриной жопкой. А гузка это хвостик куриный.

Татьяна Фоминых

Я тоже не считаю что это красиво.На куклу похоже.