Дуб Дубом

брови на лбу нарисованы,
губки собраны в гузку,
этим фото все очарованы,
увы, с кругозором узким...
соответствует действительности?

Ответы
Калиниченко Игорь

Аленушка, Аленушка, Алена сероглазая . Ты сказку мне Аленушка , рассказывай рассказывай. Одним движением ресниц, расскажет мне Алена.Про стаи перелетных птиц под небом побеленным. Это конечно не про нынешних силиконовых - ботоксных. Что , про них петь? Ты взяла случайно в рот, вместо члена бутерброд. Аяяяя, засола бля.

Дуб Дубом

😱

Га
Галина

Какой кошмар....Время уродиц, страшных обезьян с губами на пол-морды....Я вот все думаю---это какая должна быть пасть у мужчины, чтоб поцеловать нормально или взасос такие надутые губищи!!!!...Я вот даже представить это не могу!!((((((🤔😷🤭😉

Дуб Дубом

🤦‍♂️☹️😱🤷‍♂️

Veleslav Yarumar Vran

Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры. Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях. Если серьезно - красивая женщина без штукатурки прекрасна, а штукатурка страшненькую красивой сделает только для близорукого, имхо.

Дуб Дубом

☹️ но тут речь не о селфичках

Veleslav Yarumar Vran

у меня не о селфичках, а у тебя, похоже - о них? так нарисованные брови и губки гузкой не только на селфичках бывают, но и на фотках снятых подружками 😉

Дуб Дубом

так. вот чмяшка, тыкающее быдло. идика ты нах...хуйню несешь какую-то

Al
Alexc

лет 30 тому считалось что для удобства сосать - надо губы "в гузку", сейчас считается что надо набить до размеров бегемота. но мне этого всё равно не понять - я не они

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Николай Герасютенко

независими от лица нарисованного,просто художник в этом лице увидел то, что другие не могу увидеть в этом человеке, внутреннее божественное состояние...

Дуб Дубом

вопрос об этом? кто, что и где увидел?

Ду
Душа-К-Свету

У нас пару таких фот живых на работе ходит да еще и сисяндры силиконовые себе вставили. Вот правда дуры дурами,а трахнуть желающих хоть отбавляй

Дуб Дубом

вы меня извините конечно, но тут только одно слово выразит ситуацию - пи*дец!!!!!

Ду
Душа-К-Свету

А что извиняться,так и есть. А видели бы какие важные ходят:"завидуйте молча я желанна для всех мужчин". И что с того вопрос. Переходящее сексознамя от одного хрена на другой,вот уж гордость. Но считают,что мы все остальные хуже них потому что нам для денег надо работать,а им достаточно появляться на работе,а деньги поимеют не напрягаясь через то самое у мужчин

Дуб Дубом

☹️

Юлёнка)))))

не суди... да не судим....)) чьей действительности?) если и соответствует то мимолетно, мне дела нет... так поржала и дальше пошла)

Дуб Дубом

купила тухлую колбасу... поржала и дальше пошла, так?

Юлёнка)))))

странный вы дуб дубом) я не покупаю тухлую колбасу... глаза и нюх на что?

Дуб Дубом

а я про что? мозги на что?

Юлёнка)))))

каждому для своего)

Ма
Марина

Я так понимаю это что-то про современное понимание красоты женщин)
Есть такое, но не повсеместно, к счастью)

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Ма
Марина

ладно

Виктория)

У меня узкий кругозор. Вооооот... Но самое страшное что я встречаю людей с кругозором ещё уже чем у меня.

Дуб Дубом

Наша Таня громка плачит
уранила в речку мячек
Тише Танечка не плач
не утонит в речке мячь
вот пример, уже привычного, написания слов.

Виктория)

Может о хорошем поговорим

Дуб Дубом

запросто, это о чем?

Виктория)

Давайте вы подумаете

Дуб Дубом

лихо... стрелки переведены😆 отвечу просто - для меня интересные темы это:
1.игрущки
2. вопросы бытия
3. музыка и кино
4. советский союз
выбирай, Вика

Марина Ежевик@

Что самое забавное,именно таких большинство выбирают.Спрос,как известно ,рождает предложение.🤷‍♀️

Дуб Дубом

беда не в том, что они так делают (селфуют), беда в том, что это нравится (силикон и проч подделка).... хотя. если послушаешь, то всем не нравится

Марина Ежевик@

Если бы всем не нравилось,не было бы столько силиконовых барышень.🤷‍♀️

Дуб Дубом

мало того... у богатых, глядя на медию, в основном именно такие

Марина Ежевик@

именно.🤷‍♀️

Дуб Дубом

☹️

Евгений Во-Ин

брови на лбу нарисованы,
губки собраны в гузку,
этим фото все очарованы,
увы, с кругозором узким...

Дуб Дубом

брови на лбу нарисованы,
губки собраны в гузку,
этим фото все очарованы,
увы, с кругозором узким...

Ольга Яричевская

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... А.С.Пушкин. (одно другому не мешает)

Дуб Дубом

это, простите, к чему? можно рисовать на лбу брови и быть интеллектуалом? сомневаюсь🤷‍♂️😄

Ольга Яричевская

Узко мыслите. Многие женщины рисуют или слегка подрисовывают брови, которые у всех именно на лбу и находятся. Я не стала бы всех под одну гребенку. И, вообще, это не тема для рассуждения. О вкусах не спорят

Дуб Дубом

очередная ясамка... это ты. блядина. узко мыслишь, а точнее вовсе не мыслишь... идинахуй тупое быдло..если о вкусах не спорят, какого хуя ты, гавно собачье. пишешь - узко мыслите.. тьфу, как в говно наступил... и носит же земля такую срань.. вовремя выяснилось

Дуб Дубом

не успела вылупиться, а уже безапелляционно лезешь... запомни, отверстие ты клоачное, тут тебе не мужья, и послать тебя в кайф. что б знала свое помоечное место😂

Галина Наумова

Да! только сейчас кому- то отвечала про несоизмеримую с мозгами грудь и надутыми губьями.

Владимир Смоликов

Вроде как мода уже прошла. Прикольно, что они с этим типерь делать будут😂😂

Дуб Дубом

🤔

Ал
Алексей

Ну кругозор тут не причем. Это отсутствие эстетического чувства у мужиков.

Дуб Дубом

ну что тут причем-непричем я не буду муссировать...мы в разных мирах живем

Ivan Ivanov

Гузка — I ж. разг. сниж. Хвостовая клинообразная часть туловища птицы; зад.

Дуб Дубом

🖼

Сергей Хомутов

может сзади она смотрится королевой . поставь рачком и еби по бобриному.

Дуб Дубом

ну это ты молодым советы давай...

Сергей Хомутов

а если у тебя не стоит то плачь в подгузник

Лариса Афанасьева

Для "узкого" кругозора - увы, да. Но на "гузки" на лице смотреть тошно

Дуб Дубом

значит соответствует?

Лариса Афанасьева

Кто на что смотрит!

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Галина Мамаева

У нас в Большом каньоне был такой дуб,грозой разбило, остался пень

Дуб Дубом

это к чему? после тебя тоже не одуванчики отстанутся

Alexandr S.....e

Хороший стих, а ля Маяковский, типа: Ночь улица фонарь аптека....

Дуб Дубом

мож еще? о действительности нашей шибанутой