Co
Cofy

почему так ??? если мужчина идет на уступки своей даме, то его его называют подкаблучником??? Мужчины вам вопрос

Ответы
Максим Кувшинов

Подкаблучник - это крайность... Если приходится уступать женщине вместо того, чтоб суметь приобщить ее к своим интереса. Мужчина тупо начинает жить жизнью своей женщины, тем самым превращает себя в подкаблучника. И когда им становится, перестает быть нужным своей женщине.

Э)
Элинка )

мужики завистники и называют у кого таких дам нет кому хочется идти на уступки)

Вадим Маленковас

думаю это разные люди, уступающий и подкаблучник

Тролль Лжец Девстве

Рассудительным, навена.