Маргарита Сагеева

Кого вините в своих неудачах?

Ответы · страница 7
Илья Кирсанов

только себя

Маргарита Сагеева

логично. не чужого же дядю

Иса Джи

нет-неудач

Иса Джи

нет-неудач

Га
Галина

Саму себя.

Га
Галина

Это логично,потому что из-за своих не правильных поступков,мы пожинаем результаты.

Га
Галина

Маргарита,как Вы думаете где мы можем найти советы,которые помогают избегать многих ошибок?

Га
Галина

Согласна, что наше несовершенство способствует их совершению, хотим мы этого или нет. Есть мудрая книга, которая помогает в жизни избегать проблем.

Га
Галина

Это самая распространённая книга на земле и некоторые имеют не по одному даже экземпляру.

Га
Галина

Да, это Слово Бога и дана нам для руководства в жизни.

Оксана Низовских

Саму себя.

Оксана Низовских

Ну а кого?почему в своих неудачах я должна винить другого.значит я делаю что то не так,а не кто то.

Оксана Низовских

Обстоятельства они везде и всегда.прежде чем что то сделать надо все хорошо взвесить.конечно,бывает что не все так как нам хотелось,но это жизнь.значит суждено пройти это препятствие.

Тамилла

ток себя..

Тамилла

ну конечно....если мне надо срочно уехать...а билетов нет ни на что....То тут обстоятельства......

Маргарита Сагеева

согласна... то есть не всегда сами виноваты....

Тамилла

ну только тот случай, где от меня уж точно ничего не зависит.....

Маргарита Сагеева

то есть обстоятельства? Свыше?

Тамилла

ну да..

Александр Мохначев

Лукавого.

Александр Мохначев

А кто ещё может, я же себе не враг.

Маргарита Сагеева

я верю... тут все не так простол

Александр Мохначев

Что то сказать хочешь, скажи.

Nikolai Green

V osnovnom sebya.

Nikolai Green

Zachastuyu obstoyatel'stva

Маргарита Сагеева

да. бывает обстоятельства - не уходят и ничего не получается

Канаев Виталий

да никого

Канаев Виталий

да пустяк

Сияющий От Счастья

нет таких

Маргарита Сагеева

спасибо за содержательный ответ

Лена Исламова

голову )))

Лена Исламова

нет но иногда бывает чего ниб не предусмотрит а мне потом расхлёбывай ☺️

Маргарита Сагеева

и такое бывает и выпадает память

Амазонка Элизонка)

так надо

Маргарита Сагеева

это психологические тренинги?

Амазонка Элизонка)

не-типа эзотеричекая психология

Маргарита Сагеева

значит надо повнимательней прочитать

Амазонка Элизонка)

так а вы то откуда знаете тогда?

Амазонка Элизонка)

ого! и где это такое дают?

Иван Фролов

Только я

Иван Фролов

Как есть, кому сейчас легко?

Гр
Григорович

Шайтана!

Гр
Григорович

И сайтана, и сатану тоже! ))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

пушкина)

Татьяна Черненкова

Себя...)))

Маргарита Сагеева

спасибо ха выражение своего мнения

Татьяна Черненкова

Да...из собственного опыта)))

Маргарита Сагеева

ну что же .ю. два раза н грабли....

Альтер Эго

неудачу

Маргарита Сагеева

не всегда. иногда это просто стечение обстоятельств

Ел
Елена

Никого.

Ел
Елена

Если лоханулась, то сама виновата. 😄

Маргарита Сагеева

верно. бывает и часто такое в жизни:)

Helg Sibiryak Питер

судьбу.

Helg Sibiryak Питер

есть судьба.

Маргарита Сагеева

Судьба. Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; ...

Ирина Павловна

никого.

Танѩ

никого.

Елена Куимова

не надо винить.Надо оглянуться на них,трезво спокойно поразмыслить ,оценить все ЗА и ПРОТИВ,чтобы сделать правильный выбор.В жизни нет удач или неудач-всё закономерно.А удачи случайны.Но трудности нам даны для того,чт.мы смогли научиться чему то.Этот ценный опыт нам пригодится когда-нибудь.А вообще,трудности приближают нас к Богу.Вот и вся задумка Всевышнего.