Ди
Диана

загадка, у какого здания больше всех историй?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Жить в своем доме всегда одному
Скучно и мне, и тебе и ему!
Ведь сколько на свете хороших друзей,
Хороших друзей, хороших друзей!
Сколько на свете веселых затей,
Веселых затей, веселых затей.

Воздушные змеи, жмурки и салки,
Прятки, мячи, чехарда, и скакалки,
И просто, и просто, и просто скакалки!
Ну просто, просто, просто скакалки!

Всегда есть мороженое одному,
Невкусно ни мне, ни тебе, никому.
Ведь сколько на свете хроших друзей,
Хороших друзей, хороших друзей
Ведь столько на свете вкусных вещей,
Вкусных вещей, вкусных вещей.

Манная каша, ситро и ириски,
Компот, молоко, леденцы и сосиски
И просто, и просто, и просто сосиски!
Ну просто, просто, просто сосиски!

Сыграть во все игры нельзя одному
Ни мне, ни тебе, никому-никому.
Ведь столько на свете веселых друзей,
Веселых друзей, веселых друзей
И столько на свете веселых зверей,
Веселых зверей, веселых зверей!

Слоны, бегемоты, кроты и котята,
Мартышки, щенки и просто тигрята!
И просто, и просто, и просто тигрята,
Ну просто, просто, просто тигрята!

Рябов Руслан

Если Говорить о истории, то что взято из Торы, а то что в Торе написано то там Храм Саломона описан, Досих пор стоит, только Стоит он на Камнях бывшего Славянского храма. Там под Храмам Колонны стоят, так вот те колонны по славянски исписаны. Раньше тот Город Русалим назывался и это уже не Тора, не из Торы взято. В Торе говорится что когда-то на земле был единый язык а какой не говорится. Так вот язык то был Русским. Еще Леонардо Давинчи Говорил - И настанут времена когда Турок, Немца не поймёт. А на коком языке Турок, Немца мог понять? Это только на Русском. У нас у Славян раньше Истории небыло, у нас было Наследие Предков или Летопись. 😃

Ди
Диана

а сколько в ыжили?

Рябов Руслан

Год и 9 месяцев и в Октябре мы с Мамой уехали из Ташкента 😃

Ди
Диана

понятно, почему вы им не стали))

Рябов Руслан

Судьба такая, после того как мы уехали я доучивался в Киргизии, затем поехал жить в Алма-Ату, затем вернулся, Затем поехал жить в Россию, Жил и Работал в Москве. Получил Гражданство, а теперь живу в Германии 😃 Думаю что пора остонавиться но тянет иногда в Москву, я летаю переодически в Москву, но больше хочется в Киргизию на Исык-Куль 😃😃😃 Очень Хочется 😃😃😃

Ди
Диана

)))

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Саша Удвуд

я даже не знаю кто эти люди

А.
Александр ...

Наверное у того самого, которое стоит безлунной ночью на заброшенном кладбище и поскрипывает полуотвалившимися ставнями

Анатолий Андриюк

Честно, не знаю, да и как все знать.Убедился в том, чем больше познаешь. тем больше убеждаешься, что мало знаешь.

Ди
Диана

это библиотека

Анатолий Андриюк

Спасибо, и историй то разных

Ди
Диана

ну да)

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Ди
Диана

Ок

Евгений Богданов

Наверное у какой-нибудь древней пирамиды Мезоамерики или подводной атлантики. Наверное есть еще древнее

Где Ты Там И Я

Если женщина построит здание, посадит дерево и родит пять сыновей, вот это будет ЗАГАДКОЙ! )

Сергей ...

Если сооружение в виде пирамиды можно отнести к зданию.ответ мой,пирамида Хеопса или гизы

У "храма", сотворенный руками людей, и в три дня построенный другой, нерукотворный.

Яша Тамиев

загадка, это дается человеку 3 раза 2 раза бесплатно,а за 3 раз нужно платить??

Ди
Диана

зубы

Ди
Диана

Но вы не ответили на мою загадку

Яша Тамиев

не я не знаю ответа к сожелению

Владимир Дубиничев

Какого значения? Местного,регионального,мирового. Уточните пожалуйста.

Ди
Диана

это не имеет значение

Kayf Kayf

Так это здания с большой историей -у нее и самая большая история)))

And Asai

вопрос не коректен
не у какого а в каком!!! здании больше всего,,,,

Дмитрий Ким

Мне самому стало интересно - у каких???...может быть Вы знаете?

Ди
Диана

у тех, в которых много книг

Дмитрий Ким

О как...понятно...библиотека всего мира... 👍

Ди
Диана

)))

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Лариса Бочкарёва

Может у того, где книги печатают или мультики снимают )))

Люка Странница

нет такого здания. Вся доевность - это загадки истории

Ди
Диана

есть

Мария Давыдова

)) Ну где еще хранятся истории?)) В библиотеке, видимо...

Дмитрий Коптилов

Исторический музей/подъезд много этажного дома😄

Ди
Диана

нет

Ди
Диана

ну музей -что - то есть в домах тоже, но не у всех. многие избавляться начали

Дмитрий Коптилов

А как же бабушки и пьяницы во дворах многоэтажек? У них всегда миллиард историй обо всем на свете ☺️

Ди
Диана

не то