Жить в своем доме всегда одному
Скучно и мне, и тебе и ему!
Ведь сколько на свете хороших друзей,
Хороших друзей, хороших друзей!
Сколько на свете веселых затей,
Веселых затей, веселых затей.
Воздушные змеи, жмурки и салки,
Прятки, мячи, чехарда, и скакалки,
И просто, и просто, и просто скакалки!
Ну просто, просто, просто скакалки!
Всегда есть мороженое одному,
Невкусно ни мне, ни тебе, никому.
Ведь сколько на свете хроших друзей,
Хороших друзей, хороших друзей
Ведь столько на свете вкусных вещей,
Вкусных вещей, вкусных вещей.
Манная каша, ситро и ириски,
Компот, молоко, леденцы и сосиски
И просто, и просто, и просто сосиски!
Ну просто, просто, просто сосиски!
Сыграть во все игры нельзя одному
Ни мне, ни тебе, никому-никому.
Ведь столько на свете веселых друзей,
Веселых друзей, веселых друзей
И столько на свете веселых зверей,
Веселых зверей, веселых зверей!
Слоны, бегемоты, кроты и котята,
Мартышки, щенки и просто тигрята!
И просто, и просто, и просто тигрята,
Ну просто, просто, просто тигрята!
Если Говорить о истории, то что взято из Торы, а то что в Торе написано то там Храм Саломона описан, Досих пор стоит, только Стоит он на Камнях бывшего Славянского храма. Там под Храмам Колонны стоят, так вот те колонны по славянски исписаны. Раньше тот Город Русалим назывался и это уже не Тора, не из Торы взято. В Торе говорится что когда-то на земле был единый язык а какой не говорится. Так вот язык то был Русским. Еще Леонардо Давинчи Говорил - И настанут времена когда Турок, Немца не поймёт. А на коком языке Турок, Немца мог понять? Это только на Русском. У нас у Славян раньше Истории небыло, у нас было Наследие Предков или Летопись.
а сколько в ыжили?
Год и 9 месяцев и в Октябре мы с Мамой уехали из Ташкента
понятно, почему вы им не стали))
Судьба такая, после того как мы уехали я доучивался в Киргизии, затем поехал жить в Алма-Ату, затем вернулся, Затем поехал жить в Россию, Жил и Работал в Москве. Получил Гражданство, а теперь живу в Германии
Думаю что пора остонавиться но тянет иногда в Москву, я летаю переодически в Москву, но больше хочется в Киргизию на Исык-Куль

Очень Хочется

)))
пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен
я даже не знаю кто эти люди
Наверное у того самого, которое стоит безлунной ночью на заброшенном кладбище и поскрипывает полуотвалившимися ставнями
Честно, не знаю, да и как все знать.Убедился в том, чем больше познаешь. тем больше убеждаешься, что мало знаешь.
Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/
Ок
Наверное у какой-нибудь древней пирамиды Мезоамерики или подводной атлантики. Наверное есть еще древнее
Если женщина построит здание, посадит дерево и родит пять сыновей, вот это будет ЗАГАДКОЙ! )
Если сооружение в виде пирамиды можно отнести к зданию.ответ мой,пирамида Хеопса или гизы
У "храма", сотворенный руками людей, и в три дня построенный другой, нерукотворный.
загадка, это дается человеку 3 раза 2 раза бесплатно,а за 3 раз нужно платить??
Какого значения? Местного,регионального,мирового. Уточните пожалуйста.
это не имеет значение
Так это здания с большой историей -у нее и самая большая история)))
вопрос не коректен
не у какого а в каком!!! здании больше всего,,,,
Мне самому стало интересно - у каких???...может быть Вы знаете?
у тех, в которых много книг
О как...понятно...библиотека всего мира...
)))
смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/
Может у того, где книги печатают или мультики снимают )))
нет такого здания. Вся доевность - это загадки истории
есть
)) Ну где еще хранятся истории?)) В библиотеке, видимо...
Исторический музей/подъезд много этажного дома
нет
ну музей -что - то есть в домах тоже, но не у всех. многие избавляться начали
А как же бабушки и пьяницы во дворах многоэтажек? У них всегда миллиард историй обо всем на свете
не то