Таня !

Как можно определить, что в избе у холостяка завелась женщина?

Ответы
:T
:Thinking:

По чистоте , по тому что все на местах , по тому что по дому бутылки , шмотки грязные , упаковки не валяются. По тому что друзьям вход по большей части не доступен стал и по тому что на кухне есть вкусняшки и холодильник полный ))) и ещё много чему))

:T
:Thinking:

А если ещё и поидуше и по внешности то вообще писец как сложно)

Таня !

а хочется же так именно..да?

:T
:Thinking:

Именно так) на другое обычно не ведусь) хотя многие говорят что гоню ... Если бы даже не сложилось мог бы хоть .... Ну мне так не интересно многих морозил...

Таня !

правильно..не разбрасывайся по мелочам..а то очерствеешь..любить не сможешь..а это скучно

:T
:Thinking:

Та я уже и так ... Любить думаю что могу , ноикаждый раз уже все по другому было..

Ан
Анатолий

Посмотреть какое бельё сушится. Стал приходить с букетом..Рубашки поглажены. У дома стоит её машина. Окно в спальной занавешено. Не знаю. Моей дочке друг подарил розу, как на вашей маскировке..

Таня !

Красивая значит..ключевое слово маскировка

Ан
Анатолий

Да, она ее поставила в тонкую красную вазу. Может обернемся красавицей с маникюром на пальчиках?

Таня !

Провалю явку..мне нельзя

Ан
Анатолий

Татьяна шла по улице Мозыря, ни что не могло выдать в ней разведчицу, кроме волочившегося за ней парашюта.

Таня !

😆

Александр К.

Подозрительно чисто. Не обязательно чистоту наводит женщина.. Может это сделать и мужик к её приходу))

Александр К.

Не.. Я соврал.. 22232)))

Таня !

Нет уж..буду звонить 01

Александр К.

В личке)))

Таня !

🙄Уже не надо

Чернобривый Виталий

Кто побывал, тот испытал и лишь удивляется. А тот краем услыхал , плетет, заливается.

Таня !

а вы испытали?

Чернобривый Виталий

Меня красила моя. Соком наливался. Ведь чужая, не твоя, то другого счастье

Я По Твою Душу...

Все вещи валялись на своих местах,а с её приходом аккуратно лежат хрен знает где))

Я По Твою Душу...

Опять звезда...😕

Таня !

почему опять..

Я По Твою Душу...

Начиная с октябрёнка,прибамбас по жизни)))

Таня !

и женщина твоя звезда

Я По Твою Душу...

Скорее рифма)))

Ke
Keeper

К ней в обязательном порядке прилагается её мама Клеопатра Львовна из Житомира.

Таня !

Беда для холостяка

Чеширский Кот

Есть один явный признак когда приходишь он сидит на занавеске и дрожит

Таня !

Запугала беднягу

Чеширский Кот

Мало того что запугали ! Так еше и зановески в доме появились !!

Дмитрий Сергеев

По менее мятой одежде, чем раньше, одинаковым носкам, списку в магазине

Кот. Просто Кот.

Женщина сразу метит территорию..)) Или шарфик оставит, или трусята..)))

Таня !

Запускать опасно

Кот. Просто Кот.

А волосы.. Словно она отлиняла за пол-часа..))))

Таня !

Если длинные то по любому останутся..да что тебе рассказывать и сам знаешь

Кот. Просто Кот.

знаю.) а лысых не вожу.))

Таня !

😀

Иван Уздимаев

Ну по женским тапочкам , больше вы , ни каких изменений не вносите .

Таня !

мы вносим беспорядок

Иван Уздимаев

Это точно .

Yts - 62

Появилась вторая пара тапочек меньшего размера, чем у хозяина

Таня !

Есть такое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь под каждой пепельницей кружевные салфеточки

Таня !

ну где то так👍😃

Makhmud Farkhodov

По оставщыхся однжд или по порчдку или убранность

Nikolay Potashov

мусорный контейнер возле избы постоянно полный.))

Таня !

хозяйка появилась

Nikolay Potashov

ну да, пока всё лишнее по её разумению не выбросит..

Таня !

да..да..по её мнению..😃

Галина Смирнова

Наличие порядка ,устроенного женскими руками.

Таня !

это да..

Nick Moslem

Заводятся мошки,блошки,таракашки,мандавошки!

Таня !

😆

Андрей Иванилов

подпали ))) она из горящей избы все вынесет )))

Таня !

и не обязательно подпаливать..... и так вынесет..🤣

Виталий Рвс

чище стало или едой пахнет фкусной и свежей

Виталий Рвс

вот не факт.... любой холостяк реально заткнет профессиональную уборщицу за пояс

Таня !

Может быть..не встречала таких

Виталий Рвс

я могу

Таня !

Такой чистоплотный?

Виталий Рвс

не мусорю 🙂

Bonza Bonza

у него одинаковые на ногах стали носки😂

Таня !

Даже так🙄

Грек. Алик.

Пустой холодильник. Все съели её подруги.