На
Надия

Я не люблю находиться в толпе.. а вы?🤷‍♀️ 😟

Ответы · страница 2
Татьяна Мороз

Потому и живу в провинции, хотя при желании могла жить в Санкт Петербурге.

Ви
Виктор

Терпеть ненавижу. А ,что, кто то любит,явно или карманники или извращенцы.

Ви
Виктор

Кроме тех кого я перечислил?

На
Надия

Да, говорят, что им комфортно среди толпы.

Улукбек Реалист

Без разницы. И в толпе можно наслаждаться или страдать от одиночества.

Александр Емельянов - Женат

да и я...скорее одиночка...Но в походах...люблю компашки...по 4-6-8 человек..

Aleks

Люблю так намного уверенно себя чувствуешь и знаешь что не пропадешь

Эргаш Мухамедьяров

Любой нормальный человек не любит этого, ну разве кроме - карманников

Людмила Матусяк

Аналогично,я даже за столом в гостях,если это возможно,сажусь с края

Сергей Шубин

Не всегда мы выбираем те условия в которых нам приходится находится

Чеширский Кот

по разному !! инода меня это посто убивает иногда вполне комфортно

Николай Гаев

я тоже не люблю.....это даже иногда опасно она ведь неуправляема....

Владимир Тунгусов

Я тоже не человек толпы, но сказать о не любви к людям не могу.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Обжаю особенно стоять в очереди бесконечной😜

Monolitsistems Monolitsistems

не очень? в толпе пристают же?)) в общ транспорте например!..

Monolitsistems Monolitsistems

Даа!... У вас такого опыта не было?)

Гарсон №2

А зачем там быть? Когда есть у вас навигатор расстояния.....

Андрей Евдокимов

Кто вы такие? Вас слишком много! Я вас не знаю! Идите на @й..

Алексей Генералов

А мы... нам всё равно, хоть в авангарде, хоть в арьергарде!

Татьяна Tatiana

никогда не любила! даже в школьные советские годы...жуть!

На
Наталья

Одинаково комфортно и в толпе и в гордом одиночестве...

Анатолий Корольков

Я вынужден быть в толпе но это не значит, что я с толпою

Владимир Ляпин

Так никто и не окликнул в толпе бесчисленной мужской?