Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Археологи будущего будут заняты "раскопками" старых сайтов?

Ответы
Вася Пупкин

Большинство сайтов крутится на обычных жестких дисках - у них срок службы никакой в масштабе археологии. Чуть получше дело обстоит с ленточными накопителями, но их процент не такой большой. Короче, почти нечего копать будет.

Чёрный Кот

Ничего они не найдут, потому что достаточно одного мирового природного катаклизма и вся интернетпродукция исчезнет навсегда.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага и этот катаклизм произойдет в головах думцев

Николай Николай

Через 20 лет наши андроиды будут такие же древние как сейчас для нас бэйсик и телевизор без пульта)))

Сергий Отец

- Аналогом СПРАШИВАЛКИ может стать только пакетик с семечками.

Павел Рыков

Из темы: всё новое,хорошо забытое старое!

„„„G L E B„„„

И сколько ценную найдут,это будет караул

Спартак Деменев

Они тогда будут Фантазиологами.😀

Айрат Изтамбова

Я думаю это будет неслабый материал

Aleks Zinik

Сайты не доживут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так это не мешает их копать

Aleks Zinik

Да уж чего только не на копают

Александр Еремеев

конечно

Гр
Григорий

Да

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я еще может это все будет тайным, нелегальным