Де
Дед'уктор

Сказал: - Не маши вилкой с нанизанной на нее сосиской - улетит, хоть и не вертолет! ......... Три раза повторил!........... действительно улетела! ... Ети! ... Вот, какое терпение надо с киндерами?

Ответы
Надежда Таубе

Ничего. сегодня сосиска улетела, зато завтра не улетит. киндеры хорошо учатся на своих ошибках. особенно. если киндер любит сосиски. В крайнем случае. заведите собаку. которая будет подбирать уроненные сосиски и приучит Вашего киндера не размахивать вилкой с сосиской, поедая её.

Планета

НАДО БЫЛО ДЕЙСТВОВАТЬ ОТ ПРОТИВНОГО. НАОБОРОТ СКАЗАТЬ ЧТО СОСИСКУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЪЕСТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 РАЗА ПОКРУТИТЬ А ПОТОМ ЕСТЬ, УВЕРЕНА КРУТИТЬ БЫ ЗАБЫВАЛИ

Анастасия Дробыш

а вы выйдете на улицу и сильно закричите, а если прохожие будут на вас смотреть с некоторым удивлением вы приглисите их к себе в гости!

Ирина Пузырева

что бы ребенок что то сделал нужно сказать 300 раз а что бы хорошо сделал нужно что бы он это 300 делал ! проверено на 4 киндерах ....

полина ***

-Есть ли разумная жизнь во Вселенной?-Есть!-А почему она с нами не связывается?-Вот потому и не связывается.

Людмила Зайцева

А может киндер специально отправил сосиску в свободный полет...Может, ему пора становиться вегетарианцем!

Lyudmila Kuzovleva

Терпение,только терпение,как говорил Карлсон!Себя то мы не помним,что вытворяли перед родителями.

Инга Карелидзе

сосисок побольше сварите..а на худший случай перестаньте киндеры покупать и перейдите на на "Лего"

Оля Филиппова

Сочувствую, дальше сложнее будет. Семь потов сойдет пока порядочного человека воспитаешь.

🍒 Анастасия 🍒

Не надо говорить ребенку: "нельзя". Ему же нужно будет обязательно проверить...)))))))))) Эх, эх..

Де
Дед'уктор

Хорошо!*)))

Светлана Кудрявцева

такова природа детей, все делать наоборот. это же классно, так зарождается характер.

Елена Гулевская_Кушнир

Когда появляется киндер, нервы выбросте в окно, они Вам уже не понадобятся 🙂

Юрий Цибельман

Всего-то три раза? Я каждый день по 20-30 раз похожее внуку говорю. Не помогает

Алексей Токарев

Киндеры нас тоже много терпят, и не всегда терпение железное... 🙂

Ирина Будько

это еще цветочки.....представляете сколько терпения у мамочек....

Dasha Kiselouva

Сколько бы много не было, всё равно не хватит. Дети такие дети)

Сергей Чесноков

тебе еще легче мне внук ус выдернул в 8мес что и дальше будет

El
Electrojocker

на то они и дети чтобы проверять правду ли говорят взрослые

Та
Татьяна

надо Белый..надо....терпение и труд---все проблеммы сотрут..)))

Вера Харламова

Научится потом,что бы не летала...всё придёт со временем..