Ск
Скарлетт

Бог создал прекрасную картинку, состоящую из двух пазлов - МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА...А чтобы не было скучно-перемешал все...Какие-то пары пазлов оказалась случайно рядом,другие-очень далеко друг от друга,какой-то пазл настойчиво пытался создать картинку с чужим пазлом...Вот так и до сих пор- то не с той, то не с тем,то не...туда!((((А вы нашли свой пазл?

Ответы
Светлана Клокун

к сожалению мой пазл, умер полтора года назад. и я больше чем уверена, что больше такого пазла не найду, но,,,,,,,,,,,, начинается самый страшный участок пребывания на этом свете, мне 53, поэтому пазлик не помешает, будем искать

Ск
Скарлетт

Удачи вам,Светлана!

Марина

Нет, дорогая Елена, так и не нашла свой пазл. А жизнь-то уже и заканчивается. И нечего уже ждать у моря погоды. Грустно очень... Но, может, мой пазл где-то в другом мире, и тоже ждет меня?

Ск
Скарлетт

Жаль, что так...((

Ск
Скарлетт

А может это и к лучшему?

Марина

Ну и вот, скажи, что хорошего в этой жизни, если даже свою половинку не встретила. Мужики были, чего там говорить... Но не мое, не родное. И мои желания не исполняются, сколько ни загадывай. Не пойму, почему?

Ск
Скарлетт

Я думаю, что не всё так плохо... Если посмотреть вокруг...

Марина

Да, у кого-то все хорошо. Но мне-то чего-то не хватает... Если бы можно было выбирать. Например, дали бы миллион долларов и любимого мужчину. Я бы выбрала мужчину. Пусть бы жила с ним в крайней бедности (мне не привыкать), но зато в любви.

Ск
Скарлетт

Рай в шалаше....?

Марина

Для меня - да. Но только с любимым.

Валерий Иванович

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Ск
Скарлетт

Спасибо!)

Вадим Шашкин

Пока ещё нет. Иногда думаешь, ну вот она, твоя, на всю оставшуюся жизнь. А проходит время и расстаёшься. Но надежды я не теряю.

Ск
Скарлетт

Всех благ вам!

Вадим Шашкин

Спасибо. И Вам не хворать!

Sanya Stashkevich

Бог создал прекрасную картинку, состоящую из двух пазлов! МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА! вот и всё! а остальное, мы сами выдумываем!

Западная Сибирь

Нет пока .... но как точно сказанно ! Спастбо. Этот вопрос просто жемчужина в куче пкмтвх раковин и мусора спарашки ...

Ск
Скарлетт

Ой, спасибо!)))Сама придумала..

Западная Сибирь

У Вас талант. Продолжайте.

Виталий Юрьев

то, чт о вы называете Богом, имеет извращенное чувство юмора. ничемдругим его действияоправдать невозмодно

Галина

Как-то у меня нет ощущения , что во мне чего-то не хватает . И ощущения нужности пазла тоже нет.

Ск
Скарлетт

Ну и слава богу, что так всё хорошо!)

Галина

🌹🌹🌹

Александр 505

Лен............. мне нравится их собирать............ вот сложилась картинка... и скушно...)))))))

Александр 505

придумай...))))))

Ск
Скарлетт

А собрать из 3 пазлов пробовал?)

Александр 505

Нет....... а ты...?))))

Ск
Скарлетт

Неааа!))

Александр 505

)))))

Fallen Angel

Нашёл или почти нашёл, слишком он, как мне показалось, сильно похож на мой!

Ск
Скарлетт

Замечательно!)

Fallen Angel

Я знаю.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хороший вопрос редкость здесь, спасибо. Лешак задумался.

Ск
Скарлетт

Ну, спасибо!))) сама придумала,,,

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

честно? Молодец. Ответа пока нет у меня. Вернее слишком большая портянка выйдет. Лутше послежу за ответами других , тоже интересно.

Ск
Скарлетт

Ок!!!)))

Irina Tyutyavina

Паззлы совпали, но один из них Перевёрнут. Хотя с какой стороны посмотреть?

Ск
Скарлетт

Могли бы совпасть....

Роза Патрушева

Да))) и счастлива. Желаю вам тоже найти свою половинку

Ск
Скарлетт

Спасибо,Роза!!!)))Всех благ вам!

Роза Патрушева

Спасибо. Удачи и счастья вам

Руслан Абвгдежз

Нет ещё. Искать начал совсем недавно.😱

Ск
Скарлетт

Удачи!

Иван Иванович

Считаю что с девушкой не бывает не туда

Иван Иванович

ну так то вроде и другие тоже не жаловались......

Ск
Скарлетт

Универсальный пазл!)))

Иван Иванович

Старательный, просто, ну и надо же кому то мужское исполнять......если не я то кто же...нас так учили.

Ск
Скарлетт

Прям как в ВДВ!!!))) Никто кроме нас!)))

Иван Иванович

такова селяви

Александр Капленко

Уже почти сорок лет с этой пазлой живу.

Ск
Скарлетт

Всех благ вам!)

Александр Капленко

Спасибо. Она прекрасная женщина. Считаю, что мне повезло как Ландау. Он считал, себя счастливчиком, потому, что из мешка со змеями, вытащил единственного ужа 😀

Ск
Скарлетт

Отличная шутка!)))

Александр Капленко

Это тезис учёного физика, с мировым именем. Я, только примазался к теме

Елена Данилова

Ты всегда встречаешь только свой пазл

Сохранённый Диэлектрик

увидел картинку в целом со стороны ...

Лидия Сажнева

УЖЕ 50 ЛЕТ ЖИВУ С ОДНИМ ПАЗЛОМ!!

Ск
Скарлетт

Отлично!!! ))) всех благ вам!)

Лидия Сажнева

СПАСИБО ЕЛЕНОЧКА!!!!

Валентина Куприянова

И потеряла.. Умер мой пазл..😂

Ск
Скарлетт

Бывает и такое((

Олег Лосев

Думаю да но проверить сложно

Олег Лосев

И простота, нашел и сиди не ёрзай.

Ск
Скарлетт

Ага!)))

Ск
Скарлетт

Спасибо за вашу рассудительность!))) очень мило..,))

Олег Лосев

Удачи и счастья.

Ск
Скарлетт

И вам всех благ!))