Чаликушу

Вы по улице в наушниках ходите?

Ответы
Владимир Илюхин

Нет, один раз мальчишку спас от электрички, идет тупо на меня с затычками, хорошо что увидел, мое искаженное лицо. Электричка сигналит, я ору.

Западная Сибирь

Да Радио звезда ! Очень интересно про Павла ! и Наполиона и многое другое -- пока идешь на работу много полезного можно узнать!

Западная Сибирь

Мне достаточно одного наушника . Дожив до пенсии не знал откуда слово --граница и --штиблеты ..... и много интересного мимо чего проходил (типа откуда поговорка --бить баклуши) ...И рассказы после которых такая гордость за Родину !

Сергей Из Сибири

Нет ... люди в наушниках на улице более уязвимы для каких нибудь неприятностей .... дома хватает и песен и музыки 🎧

Гр
Григорий

Нет, поскольку слушаю большие наушники, да и некомфортно себя чувствовал бы на улице в наушниках

Гр
Григорий

Звуки улицы?

Гр
Григорий

ну да, приходится

Александр Соколов

Как в Ок выставили клип от таком как поезд его сбивает,не одеваю и других отговариваю.

Николаич

меня раздражает когда едешь на машине и обгоняешь велосипедиста в наушниках

Юрий Никола

зачем нет надобности ходить все время иногда и можно если необходимо

Nikolai

я уже забыл когда гулял просто так по улице, на машине езжу постоянно.

Георгий Егоров

нет,только на работе и то чтоб не оглохнуть,на улице опасно

Санбай Манибай

В молодости! Сейчас Вспоминая этого стесняюсь Как в аду!

Akber Akberov

Нет,думаю что это не этично , особенно в моем возрасте.

Реалист (27 Регион)

А для более лучшего эффекта нужно ещё глаза завязать.

Костя Кузнецов

нет, стиха бесит и как по улице ходить без слышимости

Дмитрий

В одних наушниках не пробовал, но мысль интереснная.

Андрей Акбаров

Никогда, в основном езжу и в салоне громкая связь...

Вячеслав Алёхин

Конечно, ведь в них мир вокруг кажется лучше.

Где Ты Там И Я

А тебя это ШУМ-БУМ- БУЛЬ? Или просто интерес?

Аркадий

О, уже даже не помню, када в галошах ходил..

Вадим Шашкин

Нет. И никогда, даже в молодости не ходил.

Niherasebeblia

даже на велике езжу и на работе в них!