Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Издевайтесь, играйте с судьбой, чтобы вы ей не казались медом

Ответы
Ол
Ольга

Судьба… наверно предопределённость, фатум, фортуна, карма, рок. Прекрасно, если с ней договорённость. Она по жизни тот ещё игрок! Но очень своенравна эта дама...порой капризна, а порой строга, порой коварна, а порой упряма, ну а порою...смотрит свысока...

Сергей Яковлев

Я вижу ваша жизнь кажется вам мёдом и вы проблем ищите раз подстрекаете на такие неблаговидные дела. Вы случайно не от путина здесь пишите. У него такая же политика.

Путин пишется с большой буквы так же как и ваша фамилия, а то что я от него могу воспринимать как высокую оценку моим скромным высказыванием

Сергей Яковлев

Этот путин подонок и убийца и я от презрения к лжецу взявшему фамилию Путин типа путь и похожего на царя Николая второго-типа царь русский менделя-медведева воткнули и морочат вам голову, а вы им верите разграбившим и разхвалившим евреям со своими синагогами. Они же кроме синагог и мечетей ничего не построили, только балаболят . Так что лжец халилов его фамилия кажется не помню да не суть дело называющим себя путин не достоин написания с заглавной буквы. Я просто его презираю.

Опа, боролись наши деды боролись, и каким фашизмом понесло, я раньше не понимала политику оживлять нашу ивоенную историю, ужасы войны, видела в этом только способ для наживы верхов, но теперь понимаю, молодых и неопытных и из маминых юбок грозящих кулачками, надо тыкать чтобы смотрели к чему ведет агрессия и жестокость, вы знаете сколько уничтожили народу за правильные идеи, за чистоту рассы не было и нет в жилах русского человека нетерпимости к другим нациям, еврей это национальность, жид это межнациональное

Наталья Зурначиди

Издеваться, над судьбой-как над самим собой, её не будим искушать мы, но-рисковать я бы не прочь, нам даётся в жизни много шансов!

Александр Королевич

мое мнение что так не стоит, ведь все возвращается. лучше сделайте жизнь медом и в первую очередь для близких

Милая Стервочка

зачем над судьбой издеваться? лучше жизнь прожить так, чтобы ангелы на небе сказали-А ну ка, Повтори!!!

Ага и впаяли вотттт такую карму

Милая Стервочка

так надо ее прожить ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!И Карма будет тоже ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!Ангелы плохого не дадут!

наивная, вы что не помните кто нам испытание посылает, и вот только черти нас соблазняют

Милая Стервочка

ох кто только нас женщин не соблазняет...

Вл
Владимир

Не стоит испытывать и играть с судьбой,а то она найдет приключения на вашу ж...ну вы меня поняли 🙂

пусть еще попробует ухватить

Нет просто худосочного мужичка легче ухватить чем пышную женщину, которая сама кого хошь ухватит

Владимир Ефимов

...но возможностей у судьбы внести в жизнь таких игроков отрезвляющей горечи - ох как много...

Я и говорю прям какой то у вас комунистический подход, партия дала задание внизу все исполняется, надо смотреть на такие вещи по иному бог действует, видит этот мир через нас

Владимир Ефимов

Кто смотрит по иному, тому счастья не видать. А видать только иллюзии счастья. Во Вселенной нет случайностей. Она работает и развивается СТРОГО по законам Мироздания.

такое ощущение что партия знает законы мироздания, их постигает каждый человек, своим особенным путем и тем он ценен богу

Владимир Ефимов

Ваши слова: "их постигает каждый человек, своим особенным путем и тем он ценен богу" - не далеки от истины, если отбросить Вашу иронию.

Ну как же без иронии, но тут ее нет

. Кроша

НЕ ЗНАЮ. НО КАК В КРОШКЕ ЕНОТЕ . УЛЫБНИСЬ И ТЕБЕ УЛЫБНЕТСЯ В ОТВЕТ . ЧТО СЕЕШЬ ТО И ЖНЕШЬ

Жанар Тлеуова

А она поиздевается над вами здесь надо соблюдать грань чтоб потом плохо не было

Сергей Доллар

и в конечном итоге, когда ей это надоест, она поиздевается над вами, всласть.

Читатель

Не жалуйтесь на судьбу, не кляните ее. Может быть, ей с вами тоже не повезло...

Николай Запевалов

Опасно играть с судьбой, она ведь может найти приключения и на вашу з.....цу !

Ну вот еще один, там почитайте я уже ответила на подобный комент

Alex Russo

Хороший совет для тех,кто хочет прожить жизнь правильно и доверяя всему...

Валентина Гребенщикова

Да,уж! Как говорят,знай край, да не падай.С Судьбой сильно не поиграешь.

Надежда Кулик

А не лучше ли дружить с судьбой? Чтобы жизнь не казалась, а была медом!

Борис Головатый

Казаться судьбе медом, все равно что казаться ветошью самому себе.

Krizhanovskiyrom

Это глупо. Познай законы природы и судьбы и живи в мире и счастье

Жанара Ауелова

Надо плыть по течению,и успевать поймать рыбку

Надежда Фролова

ИЗДЕВАТЬСЯ НЕ НАДО...ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА..ПОТОМ МОЖНО ПОЖАЛЕТЬ...

Владимир Табачников

хммм,а если мы тогда ей покажемся гов....ом и она нас смоет?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

оттого и жизнь такая , издеваясь не долго жить желаешь!

А вдруг она меня зауважает

Людмила Гилка: Myheavengate.com

с судьбой играть в такие игры не желательно, иначе она устроит выволочку вашей же игре!