Евгений

https://ok.ru/video/910428737958 Как вы относитесь к В.В. Жириновскому?

Ответы
Виктор Шаламов

Отрицательно. Хотя он мой земляк и ровесник. А именно по его отношению к нашему прошлому. У него во всём коммунисты виноваты. А сам он, оказывается, белогвардеец по сути. Он очень нелогичен и непоследователен. Плюс ко всему ещё и хвастун.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Умён, амбициозен, великолепный оратор. Слушать его можно часами. Но президентское кресло - не его место, слишком неуравновешен.

Людмила Мухорина

вроде нормально И ВЕЩИ ОН ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО,во многом согласна, но как понесёт его.ВСЁ перечёркивает что говорил.

Евгений

Это просто пиар! Всё он сделал сам!

Людмила Мухорина

понятно . что пиар,но меру знать надо. Давно бы президентом выбрали.

Евгений

Какую?)

Изя Моргенштерн

Всегда его в пример ставлю, когда слышу, что в России нет нормальных комиков.

Татьяна Сентюрева

сложный вопрос,слишком экспрессивен,но часто бывает прав в своих суждениях

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Толковый, харизматичный, уверенный но не играющий большой роли в шахматах

Я Счастливая

Смотреть не стаоа что там. Отношусь довольно положительно к нему.

Таисия Иванова

Как к взрывному, слишком эмоциональному человеку....

Василина Дворцова

Шут при дворе,которому позволено говорить правду.

Евгений Терехов

Нормально.Он далеко не глуп,как может показаться.

Александр Шебалин .

Даже очень хорошо.В его словах есть что-то.

Emmanuil Christov

к нему никак не относимся.. Бог ему Судья

Вера Bdfyjdf

Не уважаю мужчин-истеричек.

Евгений

)) Солидно так! Но он не истеричка! Он политик! Что по вашему политика?

Вера Bdfyjdf

Я говорила о его характере.

Евгений

Характер у него выдержанный!

Вера Bdfyjdf

Хорошая шутка...)))

Евгений

Это не шутка!

Вера Bdfyjdf

.....

Людмила Канивец

Положительно!

Евгений

Ирина Гавриловна

С улыбкой

Евгений

К кому?)

Ирина Гавриловна

Вы про кого спросили?)

Евгений

Улыбка добрая?

Евгений

Добрая девушка! Вы бы так не смогли! Я тоже поступать и выступать как он!

Ирина Гавриловна

Ему бы артистом быть)

Татьяна Байганова

он умный

Евгений

Очень!

Татьяна Байганова

уважаю его хотя у каждого свои недостатки

Любовь Ф

хорошо

Евгений

Молодец!

Евгений

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-1/28168813_201235313958466_8848098237196897893_n.png?_nc_cat=0&oh=c7e8cd6a71060a08bdc329c6a8217c59&oe=5BBE5B71

Любовь Ф

???????

Нателла

Хорошо

Евгений

Горжусь вами!

Александр Мамедов

Класс!

Евгений

)

Анна Никольская

клоун

Евгений

Зря!

Анна Никольская

но иногда дело вещает