Волга

к 35 году в России заработает телепортация...осталось вложить каких то 10 млрд.долларов на разработку...Сбылась мечта идиотов?!

Ответы
Валерий Гусев

Вот только не нужно завидовать) Вчера показали проект заселения Луны!.Теперь считают во сколько это обойдется.И тут же вторая новость) Стадион в Питере который строят к чемпионату от ветра начали падать конструкции))))))))))))))))))

Волга

😕

Валерий Гусев

Умеют люди красиво жить)) Но не долго!

Ѻлегъ

телепорт техническими средствами, требует колоссальных энергетических вложений. таких источников энергии нет даже в теории... так что, к 35 году вряд ли это случится, не обольщайтесь сударыня

Волга

но денюшки то тю тю...освоить успеют...

Ѻлегъ

это уже другой вопрос. деньги зарабатывают и в науке тоже, жаль что путём профанаций

Волга

😕

Елена Воронкова

нда...я так долго об этом мечтала...всё думала - и как я без этой портации живу то до сих пор?

Волга

😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не думаю что еты "ученные"кот.потратят 10 милиардов можно назвать идиоты...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 значить не удалос "ученым"пройти проект на телепортации,а ето пройдет,особо сейчась...во как звучить - ЗАЩИТА ПЕРЕДАЧИ СООБЩЕНИЙ!!!...только ето невозможно,да и наш разговор сейчась следять хоть 5 спец службы 😀 даже если на ушко говорим,опять есть шпионские приборы,с кот.можно услышать с большое разстояние 😀

Волга

уже в новостях сказали, что они якобы имели в виду перемещение сообщений....как то странно...а сейчас существующий блютуз разве не перемещает сообщения?

Волга

прошу прощения не сообщений а информации

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все равно,сообщения содерживают информация...

Волга

ну в принципе да...

Ринад

опять телепортируют 10 млрд. долларов из государства на личные нужды...

Волга

похоже...

Ринад

станут наноденьгами...

Волга

угу...

Ринад

)))

Владимир Илюхин

Готов поделиться знаниями, чем больше бред - тем больше денег)))

Владимир Илюхин

Это надо что-то грандиозное замутить, чтобы чиновник поверил))

Волга

главное - правильно пропиарить)))

Владимир Илюхин

Там другие игры - главное, чтобы идея была грандиозная, из нее можно было бы спокойно воровать, и ни за что не отвечать))

Волга

это да))

Степан Удилов

Не переживайте дураки и дороги будут всегда!!!!)))

Степан Удилов

А теперь вопрос на который вы не сможете ответить: Как это сделать? За столько лет(сотни лет) ничего не изменилось, хотя теперь еще есть дураки на дороге!

Волга

это только доказывает, что дураки(не на дорогах) не такие уж и дураки, какими их принято счмтать

Степан Удилов

Не докажите что они не дураки! Вы знаете что все чиновники неприкосновенны (у них нет обязанностей и ответственности), что с дурака взять кроме анализа? Медведев например турист, он утром в одной стране, в обед в другой а вечером в третьей! Путин вообще ерундой занимается то на самолете военном катается, то машины перегоняет и т. д. угадайте кем он работает? По вашему они нормальные и это все входит в их обязанности, за что им платят такие деньги? Наши политики то ли как клоуны, то ли как дети малые, развлекаться только и могут! Чем они по вашему не дураки, тем что пролезли к кормушке! А представьте какую современную историю будут учить дети в школе как Вован на самолете катался или как он тачку перегонял, или про олимпиаду где украли миллиарды? А теперь сравните с Петром 1 например, и скажите кто попал в историю а кто в нее вляпался? По моему такого позора(во всех отраслях) еще никогда не было!

Волга

вот уж как Петруша развлекался - не дай Бог...так что Вова просто ангел..не надо на него бочку катить

Степан Удилов

Конечно ангел поэтому мы в *опе!!!

Ал
Александрович

Телепортация - всем дуростям дурость!

Волга

зато как платят!!!

Ал
Александрович

Не им же платят, а они! Если принять во внимание и этот факт, то получается дурость в квадрате...

Волга

платить будем мы- простые налогоплательщики...

Ал
Александрович

Так это что, государственная программа намечается? Думаю, что ни в одной стране мира, которая заинтересовалась этой псевдонаучной идеей, даже не предполагается ни разработка, ни реальное воплощение её не предполагает финансирование сего из госбюджета - исключительно, думаю, на деньги спонсоров...

Волга

было так написано...но сейчас смотрю уже опровергли Реализация программы «Национальная технологическая инициатива» (НТИ) не предполагает появление к 2035 году телепортации, речь идет о защищенной передаче сообщений,....

Марго

а я рада если это будет разработано.

Граф Мрякула Трансмурлямский

и первым телепортируют С2Н5ОН

Волга

в запотевшем графинчике?

Волга

ну что то из химии я усвоила))

Волга

малосольный

Сибирский Инквизитор

Откуда такая информация???

Волга

только что в новостях на майле вычитала

Волга

только что в новостях на майле вычитала

Сибирский Инквизитор

Мне кажется, это уточка 🐤

Волга

не знаю...сам посмотри..

Андрей Лапин

давайте башлять немедля

Волга

💰

Мираж Иллюзии

миллиард мне в казну

Волга

а тебе за что?! привет))

Мираж Иллюзии

привет!..не все же путину

Волга

один из 10000 сравнительно честных способов отъёма денег у населения 😏

Мираж Иллюзии

потомки остапа

Волга

талантливейшие

Мираж Иллюзии

еще какие