Но
Новыйрусский

Истории "пациентов" написаны кровью ... Истории "паразитов" написаны нефтегазовой канализацией ?...

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Юрий Николаевич Муленко

А также тротилом, золотом, лесом... Тем, что в СССР числилось народным достоянием, а потом было украдено сотней приближенных к уродам ублюдков. При нашем всеобщем попустительстве

Лучезара Фотоновна

Опять-таки... рецептик... тебе знакомый: смешать, но не взбалтывать )) И больше ни слова...

Елена

ага,в нефтегазовую камеру их.и можно спичку бросить.

Илья Щербинин

Задорнов прав- запад от слова западлянь и западло

Nurbol Estemesov

Значит - Военная история написана терраристами...

Андрей

не только, где всё золото добытое за весь период?

Татьяна Варфоломеева

Такой вечер... а вы про паразитов и канализацию...

Геннадий Васюнин

Я смотрю только у газпрома мечты и сбываются…

Владимр Броненосец

Не всегда иногда еще и доверчевостью народа

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Все бывают "вторыми", а "первыми" избранные...

Краказявка

не вижу связи (вроде не блондинка)

Анатолий Федотов

и кто ж тебя надоумил то написать

Михаил Янкаускас

истории человекв ещё не дописаны

Павел Кореновский

да, во всём мире пахнет нефтью

Valera Babusenko

история есть и будет историей

Мейрамбек Керимов

Нет, скорее всего паразитами

Виталик Юрик

потому што воювали в болотах

Владимир Редин

а это как что-то не понимаю

Артем Украинчук

честно, нифига не понял....