Коля Сахалинский Живу На Украине

Что опаснее-прыгнуть с девятого этажа или с четырнадцатого? Бред!Это
одинаково опасно- скажете вы..Вот такое же сравнение между пивом и
водкой...

Ответы
Людмила Антонова

Губит людей не пиво
(музыка - Александр Зацепин, слова - Леонид Дербенев)

В жизни давно я понял
Кроется гибель где,
В пиве никто не тонет,
Тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы,
Сколько от них вреда,
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

Скажем, в работе нашей
Друг незабвенный мой,
Пиво всего однажды
Взял и развёл водой.
И улыбнувшись криво,
Крикнул он в день суда -
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

Если душевно ранен,
Если с тобой беда,
Ты ведь пойдёшь не в баню,
Ты ведь придёшь сюда.
Здесь ты вздохнешь счастливо,
Крякнешь и скажешь - да,
Губит людей не пиво,

http://www.playcast.ru/view/1949386/62c6b1310487da763d82bd5b9c78ec6123945650pl

Лена Comme_Il_Faut

ну, черезмерное употребление пагубно влияет на разум. Но! Мгновенная смерть необратима, после падения. А если остатки разума взбунтуются, то есть шанс начать трезвый образ жизни.

Коля Сахалинский Живу На Украине

...если остатки разума взбунтуются...Это называется сумашествие...

Лена Comme_Il_Faut

да как угодно. Если сумашедствие приведет к долголетию, то это лучше, чем разбростать мозги по асфальту.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сумашевствие еще никого не приводило к долголетию так как нормальный режим жизни нарушается и это укорачивает дни.

Лена Comme_Il_Faut

У Вас какие-то крайности.. Если Вы еще не сиганули с высотки и не напились в дрызг, это еще не означает, что Вы 100%-но вменеямы)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Крайности это взбунтовавшийся мозг,а это не мое предложение.

Лена Comme_Il_Faut

разум может бунтовать от несправедливости..Разум, может протестовать на разных уровнях...необходимых для выживания, определив свое истинное положение в обществе, человек расставит соответствующим образом приоритеты в своей жизни

Гриша

так это сейчас, раньше пиво не такое было, изжога какая-то а не пиво, а бабушка в деревне свое домашнее пиво делала...

Мирина Семенова

Нет, там есть некоторое соответствие. Таким образом, 0,5 л водки (1 бутылка) = 8, 3 бутылок пива

Зоя Овсиенко

С детства запомнила плакат в поликлинике - "2 кружки пива=100г водки" (картинкой).

Александр Погребняк

Неправда ! Говорю как бывший алкоголик. Водка и пиво ни в чём не виновны !!!!

Александр Погребняк

Чего не видели ? Беременных, пьющих пиво ? Давайте оставим в стороне Чехию ! Я Вам приводил примеры когда алкоголь не становится проблемой даже при достаточно активном его употреблении. Это с какого "этажа" там прыгают веками и без последствий ?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Алкоголь всегда проблема.Вопрос только во времени-когда он вас убьет.

Александр Погребняк

Опять упомянуть Грузию или Молдавию ? Почему кавказких долгожителей алкоголь убивать не спешит ?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Там дольше живут чем в Японии?

Александр Погребняк

Ничего спорного )) Просто для Вас неудобно когда факты не укладываются в придуманную схему (( А кавказкое долголетие вошло в поговорку и известно всем на территории бывшего СССР, а также среди геронтологов мира. И в отличие от японских долгожителей их здоровье не увязывают с развитием медицины

Fedor Shkenev

Попрыгать на батуте-и с пятого этажа-это все же разные вещи...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ключевое слово- ПРЫГНУТЬ...т.е начать пить,а там уже дело времени,когда долетишь до земли(до могилы).

Fedor Shkenev

Да ладно Вам. Между "начать" и "завязать"-просто должен быть здравый смысл и желание.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не можешь ты завязать...Не можешь.

Fedor Shkenev

Я-то, как раз, уже 5 лет, как попрощался с крепким алкоголем. И с тех пор-иногда-под шашлычок на даче-только бутылочку пивка...

Галина Сопова

У нас жара более 30. О спиртном и слышать не хочется

Нина Нина

А как же выражение водка без пива деньги на ветер?!

Ддд

Если сравнивать в количестве, то разница есть!)

Марина Прокофьева

А МОЛОКО и ВОДА???Чем мы питаемся и что пььем

Ирина

Мне вот интересно , а вино это какой этаж?))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любой алкогольный напиток пьют не для того,что бы "нажраться".

Ирина

Не правда...у водки например нет другой цели...вкусовой гаммы нет...букет ..терпкость ...оттенков вкуса при подаче к блюдам..янтарный цвет..тёмный насыщенный... Ничего нет...

Коля Сахалинский Живу На Украине

У водки все это присутствует!

Ирина

Ок..не люблю спорить..я при своём мнении...)))) про этаж так и не выяснилось!))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Про этаж вычисляйте сами.Алгоритм я вам указал.

Анна Кутузова

меня пока такие мысли ещё не посещали 😄

Татьяна Рогачёва

Кофе, чай, компот, сэр? 😜

Коля Сахалинский Живу На Украине

Компот она предложила...Еще бы манную кашу придумала.

Татьяна Рогачёва

И чем компот не подошёл? 😀

Ленка

Интересно от мужчины такое мнение.

Сергей Буцерога

водка без пива -деньги на ветер

Роман Иванов

да все познается в сравнении

Леонид 獅子急 Шестаков

Пиво бывает безалкогольным.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это НЕПОЛНОЦЕННЫЙ образ жизни.Полужизнь.В таком случае лучше вообще отказаться от пива,чем пить мочу,но с изысканными вкусовыми качествами! 🙂 А если считаете себя истинным гурманом,то для ощущения букета напитка,достаточно выпить малую долю ПОЛНОЦЕННОГО состава .

Леонид 獅子急 Шестаков

Из диапазона разных сортов пива алкоголь может быть от 0,4% до 5% и выше. Повышенное количество алкоголя придаёт вкус ацетона. К этому привыкают. А можно не привыкать.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я не собираюсь обсуждать подробный состав пива.Безалкогольное пиво(которое на самом деле не является безалкогольным) это неудачная компромисная полумера.

Леонид 獅子急 Шестаков

У него алкоголя столько же, сколько в кефире.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Общение становится скучным и теряет смысл.

Наталья Иванова

пиво то вроде полегче

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да...С девятого падать тоже легче чем с четырнадцатого.

Таша Т

будем знать

Коля Сахалинский Живу На Украине

Комфортно с холодной попой?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но мужчинам такое не нравиться.Тебе повезло,что живешь не в Англии

Таша Т

))))свою попу я доверю только избранному)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не найдешь ты избранного с холодной попой.

Таша Т

можно и с тёплой)не ищу...