На
Натали

Должна ли я, находясь на главной дороге, пропускать автомобиль, который едет по пешеходному переходу?"

Ответы
Дмитрий Карташов

даже велосипедист должен сойти с транспортного средства при пересечении дороги по пешеходному переходу...если авто толкает водитель думаю да...а так могу предположить, что развитие ситуация будет зависеть от Вашего настроения и наличия свободного времени. Ну не давить же его за это 🙂

(М)Hello World

Я бы пропустил 🙂 Чтот не в порядке или с водителем или с дорогой или с мозгами 🙂

Игорь

Должны, если у него в глазах зеленые человечки.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО он там делает! ТАКОМУ лучше уступить дорогу! От греха подальше!

Павел

А вы идёте по переходу или едете? Вообще вопрос из разряда неугадаек

Ан
Ангел

Ведь много любви никогда не бывает! СЧАСТЛИВЫ ТЕ, КТО ЕЁ ПРИНИМАЕТ!!!

Александр Митич

конечно надо пропустить - он же неадекватный!!!...😝

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не должны вы ведь едите по главно дооге а быдло по тротуау

Олег Демидов

Всегда пользуйтесь правилом ПДД - предоставь дураку дорогу)))

Владимир

Если Вы едите на КАМАЗе, то не обязательно!😜

Ра
Раиса.

Надо в любом случае .....вы же не знаете ЧТО- ЗА РУЛЁМ !)))))))

Леонид Трошкин

Обязательно---если его буксирует ребенок на веревочке.

Наталья Огневая

Некоторые пропускают, но мне кажется не обязаны.

Павел Пахин

👍👍 и пешеходов в асфальт вкатать !

Евгений Шустеров

Соблюдайте правило 3Д ( дай дураку дорогу )

Волга

можете не пропустить...но только один раз

Вячеслав Титенко

ЛУЧШЕ ПРОПУСТИТЕ ДА БЫ НЕ СОЗДАТЬ АВАРИЮ

~L
~Eva Lansca~

нет, он ведь не пешеход ( я не пропускаю)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

он вас увидел и руль потерял 😂 😂 😂

Кирилл

Конечно. В силу вступает правила ДДД

Віктор Олійник

УДД Уступи дорогу дураку.