Александр Тихонов

Когда же, наконец Россия встанет с колен?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

дождемся? Россия встанет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена?

Александр Тихонов

Увы, после Пушкина Она не встала, Наоборот Её на коленипоставили коммунисты. И держали до новой революции. Слава богу, она обошлась малой кровью. Но большими потерями.

Уральская Рябинушка

то ли еще будет

Вера Клюшкина

на болотистое место попала . а здесь ещё и дожди вот и засосала опасная тресина

Александр Тихонов

Да она всю историю так стоит! И стоять будет, но не на коленях

Маргарита Онскуль (Боева)

Да думаю , что уже встала , вот когда простой народ встанет с колен -это вопрос

Александр Тихонов

Понятно! Народ всегда остается на коленях перед его слугами.

Галина Золотарева

Зато к земле-матушке ближе, падать не так больно.... Все будет хорошо с нами...

Александр Тихонов

Спасибо!!!! Хороший юмор!!! Я тоже верю в Россию. А вопрос мой - провокационный

Галина Завадич

УЖЕ ВСТАЛА-У ЛЮДЕЙ ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ,ХВАТИТ ПРЕКЛОНЯТЬСЯ

Галина Завадич

ПОШЛИ ВСЕ ПОЛИТИКИ САНКЦИОНЕРЫ НА БУКВУ-ИКС ,ИГРЕК И СРЕДНЕ АРИФМЕТИЧЕСКОЕ НА БУКВУ -Й

Светлана Цих

Она прекрасно стоит и будет всегда стоять и улыбаться не смотря ни на что!!!

Светлана Цих

Тамара Григорьева

Хороший вопрос-Путин сказал не скоро, а как ему не верить? 😜

Александр Тихонов

е слышал от него таких слов. Едва ли он мог такое сказать. Скорее: Стояла, стоит и стоять будет!!!

Елена

россиянам надо прежде всего проснуться . им решать. терпят, значит все ок!

Александр Тихонов

Но новых революций не надо! Хватит переворотов и перестроек!!!

Елена

тогда стойте на коленях

Александр Тихонов

так Россия всегда стояла и стоять будет. В 90-е ей предлагали займы, как Греции, но мы сами выстояли. Выстоим и теперь!

Елена

выстоим! это точно! и стоим! но не на коленях! а с гордо поднятой головой1

Александр Тихонов

Ах Вы, хитренькая! Как круто развернулись!!!

Татьяна Филина

в объятьях водки и режима лежит Россия недвижимо.даже не на коленях она

Александр Тихонов

Да она всю свою историю так живет!!! Это она так стоит на своих ногах..

Валентина Прокопова

С колен Россия уже встала, но разгибаться будет очень долго. Мое мнение.

Александр Тихонов

Да она всю историю так стоит. Даже в лихие 90-е не пошла в МВФ с протянутой рукой, как Греция.

Ярослав Флеркевич

Когда у власти станут настоящие хозяева и патриоты а не болтун и врачи.

Ярослав Флеркевич

Согласен ,но его не вернуть надо искать замену.

Александр Тихонов

Увы, Россияне не умеют жить без железной руки.

Присси Клинтон

а кто ее поставил на колени??она не на коленях-она под забором валяется

Александр Тихонов

Нууууууу... Это уж слишком!

Присси Клинтон

вы протрезвели??но скоро откроют магазин

Александр Тихонов

Хорош ответ!!! Спасибо. Побежал.

Ирина

да и то верно.когда перестанет разбазаривать за спасибо свои недра..

Александр Тихонов

душа у неё такая! Вот Украина нам фигушку кажет, а мы ей скидки на газ делаем.

Ирина

не душа,а правители такие..не свое же отдают..

Ирина

👎

Ирина

👎

Irina Vahakangas

Кто виноват?....Что делать?..Кому живётся весело.вольготно на Руси?...

Irina Vahakangas

ответ напрашивается...НИКОГДА

Александр Тихонов

Да она та всю историю стоит на своих ногах.

Irina Vahakangas

иначе б всю историю не было б восстаний...бунтов...Декабристов...революций

Irina Vahakangas

если б всё было хорошо...народ не бунтовал бы

Александр Тихонов

Мне кажется мы двигаемся к новому бунту.

Irina Vahakangas

он теперь экономический...

Ирина Гареева

Да она на них не вставала всерьез. Довольно быстро опомнилась.

Александр Тихонов

Да, самые трудные были 90-стые

Нэли Берека

Она уже встала . Вот грязь отряхнет и подымется во весь рост .

Yatah Salg

Россия - никогда.. Славяне в новом государстве - через 13 лет...

Yatah Salg

"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну, а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)

Александр Тихонов

То есть, спрячь голову от взрывов....

Yatah Salg

Неа... подготовь себя духовно и физически и постарайся выжить в период сдвига цивилизаций..

Светлана Ильина

Сначала надо поставить ее на колени,а уж потом спрашивать...

Александр Тихонов

Вот достойный ответ!!! Я его и ждал, а вопрос задал для скептиков.

Светлана Ильина

Спасибо,что мы мыслим в одном направлении...

Петр Иванов

проснулись она давно не на коленях. Вставайте и вы быстрее

Александр Тихонов

Молодца!!! Вопрос с зацепкой.

Александр Тихонов

Да я и не вставал на колени, хотя меня пытались поставить.