Александр Тихонов

Когда же, наконец Россия встанет с колен?

Ответы · страница 4
Алёна

Когда сама на себя плевать перестанет...

Александр Тихонов

Какая Вы умница!!!! Вот такие плюющие и считают, что она на коленях.

Тамара Козлова

давайте все поднатужимся и поднимемся

Александр Тихонов

А мы ни перед ем и не вставали. Разве что перед Ордой когда-то...

Тамара Козлова

мы ни перед кем и не вставали, мы просто сами по себе инертны, пока действительно не клюнет

Тамара Козлова

почему то объединяемся против врагов только либо война, либо бедствие, а просто жить по жизни правильно и законы не нарушать, и старших уважать и вести себя по отношению к соседям, прохожим ... по человечески

Александр Тихонов

Я считаю, что хорошо жить нам мешают враги внутренние. Так Россия всю жизнь стоит на своих ногах.

Тамара Козлова

Да не враги , а разгильдяйство элементарное, молодежь растет без гражданского патриотизма, как раньше ехали на комсомольские стройки, целину поднимать, БАМ строили и не великие деньги, а потому что это было гордо- я участник, а сейчас .. я работать за копейки не буду, лучше дома на диване лежать буду и костерить всех

Александр Тихонов

Верно, но и раньше было патриотизма не так уж много. просто молодые ехали на великие стройки, в том числе и за деньгами. Да и строек великих сейчас тоже много, но о них так громко не кричат. как в СССР. Пропаганды было много и кто-то в самом деле верил, что мы - самая гуманная страна в Мире.

Александр Тихонов

Я вчера голосовал за Козлову в районную власть, Не Вы ли это были?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Если вы на коленях, то не надо обобщать

Александр Тихонов

Вопрос мой провокационный. Вы ответили достойно. Но кое-кто соглашается.

Елена Петрова

Она не на коленях! Откуда Вы это взяли?

Александр Тихонов

Хороший Вы человек! Вопрос задан для скептиков

Елена Петрова

Пусть отвечают! Удалите мой ответ!

Александр Тихонов

Зачем? Я ведь тоже верю в Россию

Екатерина Алисова

Если я скажу - меня выпрут из страны))

Екатерина Алисова

Пока еще страшнова-то))) я английского пока не знаю))

Александр Тихонов

А мне кажется, она всегда будет в полусогнутом состоянии

Екатерина Алисова

Когда-нибудь верхушка сменится

Александр Тихонов

Каждая новая верхушка нисколько не лучше старой. История это давно доказала.

Екатерина Алисова

Это история... Но никто не знает, что будет в будущем

Александр Тихонов

Это точно! Предсказать будущее никто не может. Даже Павел Глоба.

Марина

Она давно не на коленях. Не заметили?

Александр Тихонов

Заметил. Она и не была на них. Разве что при Батыи

Марина

Тогда к чему такой вопрос?

Александр Тихонов

Прошу прощения. Вопрос провокационный. Есть, оказывается неверующие в Россию.

Людмила Боброва

мы не увидим, а жаль. Процесс долгий.

Александр Тихонов

Да она и не стояла на них.

Людмила Боброва

только почему такая грязная и ободранная, особенно в глубинке?

Александр Тихонов

Да сейчас даже глубинка живет куда как обеспеченнее, чем при социализме.

Людмила Боброва

по тв одна убогость показана!

Александр Тихонов

А в центр села выедешь и машину приткнуть некуда. Все обочины заняты

Ол
Оля

она на колени и не вставала никогда

Александр Тихонов

Вот уж ответ, так ответ!!!!

Галина

Она уже пытается и у неё получится.

Александр Тихонов

Да она и не падала на колени, разве что при татаро-монголах. Но тогда она была не Россией ещё.

Галина

А зачем вы пишите такой вопрос? В этом есть провокация..

Александр Тихонов

Да именно для этого я его и задал. Но мало кто провоцируется.

Катерина Катеринчук

Когда будет ЛИДЕР и поднимет народ

Александр Тихонов

Какой лидер? Вроде Навального?

Александр Тихонов

Жить, не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать И всем "Моё почтение!"

Ирина Филимова

Когда Россия встанет, то все ляжут

Ирина Филимова

так вся наша жизнь сплошной юмор, а иначе жить сложно

Александр Тихонов

Вот я тоже так считаю и юморюсь.

Ирина Филимова

тогда мы с вами счастливые люди

Татьяна Крушельницкая

А Вы что, на коленях??? Я лично - нет!

Александр Тихонов

Я тоже. Но вопрос для скептиков. Есть ответы оригинальные.

Евгений Самсонов

Может.когда воровать перестанут?

Александр Тихонов

Верный ответ, но ОНа так стоит на своих ногах всю свою историю

Евгений Самсонов

Жалко простой народ.а верхушка и при СССР жила хорошо.

Александр Тихонов

да, уж, А сейчас живет еще лучше

Евгений Самсонов

У меня друг.так он говорил:кто при немцах жил.тот и сейчас живёт хорошо...

Геннадий Митрофанов

При таком правительстве-никогда.

Александр Тихонов

А лучшего правительства и не ждите! Каковы сами, таковы и сани...

Александр Тихонов

Геннадий Митрофанов

Согласен,проследите за историей. Так-было,так есть,так будет. Менталитет у нас не тот.

Александр

Ее на колени ни кто и не поставит.

О К

Уже встала и теперь стоит раком.

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся вашему черному юмору.

Александр Тихонов

Ну, не утрируйте, пожалуйста, дорогой ОК. Арбуз Вы горький!

Руфина Заинуллина

сложный вопрос...вроде не стоял..

Александр Тихонов

Да Россия всю историю свою стоит на ногах. Её клонят, а она стоит!

Елена ******

Она уже встала! а вы проглядели!

Александр Тихонов

да я все вижу. Она на них и не вставала, даже в лихие 90-е не пошла с протянутой рукой как Греция.

Елена ******

Да Она у нас святая! ее гнут, а ОНА СТОЯЛА СТОИТ И СТОЯТЬ БУДЕТ!

Анна

когда мыслить по другому будет

Александр Тихонов

Она всегда мыслит по своему.

Кристофер Лумумб

когда Америка утонет в океане.

Кристофер Лумумб

ну когда авианосцы стоят с полным вооружением в гавани.сложно спорить с демократией))))))))))))

Александр Тихонов

Да, они устанавливают свою. Подобную сегодняшней украинской.

Кристофер Лумумб

проклятая страна.я верю что ей придет каюк

Александр Тихонов

Пророчат ей развал, но прежде пролито будет много крови. Фашизм всегда утопает только в крови.

Александр Тихонов

И нашей прихватят с избытком. Из моей родной уже погиб один парень.